Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Криворожскому факультету ЗНУ исполнилось 20 лет

Криворожскому факультету ЗНУ исполнилось 20 лет

Криворожскому факультету ЗНУ исполнилось 20 лет
21.11.2019 10:21 Всё Главные новости Криворожский факультет ЗНУ юбилей праздник

На днях представители Криворожского факультета Запорожского национального университета торжественно отметили его юбилей - 20-летие со дня создания. На праздник пришли преподаватели, студенты, выпускники разных лет, а также гости, которые на протяжении двух десятилетий плодотворно сотрудничали с КФ ЗНУ.

Во время торжеств декан факультета Екатерина Потопа поздравила присутствующих на мероприятии и пожелала дальнейшего развития и процветания.
«История нашего факультета начинается в 1999 году, - отметила Екатерина Леонидовна, - и уже 20 лет мы сохраняем и умножаем образовательные традиции, готовит новые поколения высококвалифицированных кадров, обогащая их интеллектуально и духовно, закаляет силу и характер, воспитывает элиту новой страны. Образовательный процесс обеспечивают преподаватели кафедр учета и менеджмента, экономической кибернетики, социологии, психологии и гуманитарных дисциплин».
Надо отметить, что весь коллектив факультета - его преподаватели, сотрудники и студенты творчески подошли к празднованию юбилея и приложили много усилий для подготовки праздника. В частности, участники-студенты специальности менеджмент и победители команды Криворожского факультета «Лайфхак» Илья Шостов и Тарас Лемберг были ведущими на этом празднике, и их креативные идеи по проведению праздника невозможно не отметить, так как было очень интересно и увлеченно.
Студентка специальности «психология» Юния Петренко вместе со своим коллективом показали несколько танцевальных номеров. Еще одна студента этой специальности Кристина Шморохова с удовольствием показала свои гимнастические номера.
Необходимо и отметить сольный номер выпускницы Криворожского факультета ЗНУ Анастасии Солонько (Гаевской), а от авторского стихотворения выпускницы специальности экономическая кибернетика Анастасии Королюк, которое прочитала студентка специальности учет и аудит КФ ЗНУ Яна Дорогова, были под впечатлением все присутствующие. Ее выступление вознаградили громкими аплодисментами.
 
Криворожский факультет ЗНУ

Фотогалерея:
https://www.facebook.com/pg/pressluzhbaZNU/photos/?tab=album&album_id=123994135708600

Похожие новости