Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Экспертная группа Национального агентства по обеспечению качества высшего образования приглашает присоединиться к открытой встрече

В соответствии с приказом Национального агентства по обеспечению качества высшего образования от 2 декабря 2019 г. № 305-Э, в период с 09 по 11 декабря, на факультете социологии и управления Запорожского национального университета экспертная группа будет проводить аккредитационная экспертиза образовательной программы «Философия» второго (магистерского) уровня по специальности 033 Философия области знаний 03 Гуманитарные науки, разработанную на кафедре социальной философии и управления.

В соответствии с планом визита экспертной группы, в понедельник, 09 декабря, состоится открытая встреча со всеми желающими участниками образовательного процесса (кроме гаранта ОП и представителей администрации ЗВО). Встреча будет проходить в промежутке с 17.00 до 17.30 в 108 аудитории 4 корпуса университета.