Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Ректор Николай Фролов представил доклад по энергосбережению в ЗНУ во время Форума высшего образования в Киеве

Ректор Николай Фролов представил доклад по энергосбережению в ЗНУ во время Форума высшего образования в Киеве

Ректор Николай Фролов представил доклад по энергосбережению в ЗНУ во время Форума высшего образования в Киеве
28.12.2019 10:51 Всё Главные новости форум высшего образования энергосбережения в ЗНУ мониторинг использования тепловой энергии институциональный кластер по вопросам энергосбережения

Недавно в столице во время Форума высшего образования руководители нескольких вузов представили инновационные проекты свои университетов. С докладом «Практическая реализация мероприятий по энергосбережению в Запорожском национальном университете» выступил ректор нашего вуза, профессор Николай Фролов.

Николай Александрович привел исчерпывающую статистику по теме. Коротко охарактеризовал систему Запорожского национального университета, принципы его работы по указанному вопросу. Особое внимание спикер уделил описанию организационных мероприятий по энергосбережению. Речь идет о: внедрении системы мониторинга использования тепловой энергии, создании институционального кластера по вопросам энергосбережения в университете, проведении энергетического аудита и тому подобном.
С выступлением Николая Александровича можно ознакомиться по ссылке на странице Министерства образования и науки Украины:
https://www.facebook.com/univerzp/videos/458675788126951/