Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Все желающие могут ознакомиться с результатами бесплатных пробных тренингов по ВНО по всем предметам на сайте ЗНУ

Все желающие могут ознакомиться с результатами бесплатных пробных тренингов по ВНО по всем предметам на сайте ЗНУ

Все желающие могут ознакомиться с результатами бесплатных пробных тренингов по ВНО по всем предметам на сайте ЗНУ
02.03.2020 11:57 Всё Главные новости Відділ доуніверситетської підготовки, профорієнтації та працевлаштування ZNU Zaporizhzhia National University отдел доуниверситетской подготовки профориентации и трудоустройства подготовка к ВНО тренинги обнародование результатов

На сайте отдела доуниверситетской подготовки, профориентации и трудоустройства Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) опубликовали результаты тренингов по написанию ВНО по математике, истории Украины и украинскому языку и литературе. Все их участники могут ознакомиться со своими результатами по ссылке: http://sites.znu.edu.ua/vdpp/4267.ukr.html Напомним, что здесь вы можете узнать результаты всех тренингов по написанию ВНО по биологии, химии, географии, физики, английского, немецкого и французского языков.

В Запорожском национальном университете в этом году тренинги проходили три субботы подряд: 26 января, 2 и 9 февраля.
В начале, 26 января, в бесплатных тренингах приняли: по биологии (203 участника), по химии (67 человек), по географии (187 поступающих) и физики (61 человек).
Бесплатные тренинги по написанию внешнего независимого оценивания по английскому, немецкому и французскому языкам на базе ЗНУ состоялись 2 февраля. В этот день в ЗНУ посетили около 1,5 тысячи абитуриентов - как старшеклассников общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, так и студентов колледжей. Возможностью проверить уровень своих знаний по украинскому языку и литературе и ознакомиться с особенностями процедуры проведения ВНО воспользовалось 940 человек. Тренинг по английскому языку посетил 501 поступающий, по немецкому - 13, а по французскому - 6 человек.
9 февраля в ЗНУ состоялась последняя сессия бесплатных пробных тренингов в формате ВНО - по математике и истории Украины. В них приняли участие более 1200 абитуриентов (605 человек посетили тренинг по написанию ВНО по истории Украины и 608 - по математике). В целом во всех нынешних тренингах на базе Запорожского национального университета приняли участие 3127 человек.
В конце тренингов всем им раздавали тестовые тетради, чтобы они смогли рассмотреть сложные для них вопросы совместно со школьными учителями и репетиторами. Также будущие абитуриенты получили памятки, где было указано персональный регистрационный № (шифр) участника тестирования, по которому он сможет на сайте пересмотреть собственные результаты тестирования.
На сегодня тестовые задания проверены преподавателями соответствующих факультетов университета и размещены на сайте отдела доуниверситетской подготовки, профориентации и трудоустройства.
По всем вопросам, связанным с подготовкой к основной сессии внешнего независимого оценивания и т.д., обращайтесь к сотрудникам отдела доуниверситетской подготовки, профориентации и трудоустройства: ул. Жуковского, 66 б (учебный корпус №2), ауд. 204, 209 или по тел.: 228-76-01, 289-12-96.

Похожие новости