Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Представители филологического факультета приглашают всех желающих присоединиться к акции «Подари ребенку книгу!»

02.03.2020 08:58 Всё Главные новости Факультеты Филологический ZNU Zaporizhzhia National University филологический факультет благотворительность акция «Подари ребенку книгу»

Четырнадцатого февраля – не только празднование Дня Святого Валентина. Эта дата связана с молодым, но очень интересным праздником – Международным днем дарения книг. Поэтому преподаватели и студенты филологического факультета ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University) решили устроить благотворительную акцию, объединив свою любовь к чтению и стремление творить добро.

Все желающие могут присоединиться к акции «Подари ребенку книгу!», Которая проходит в стенах нашего университета с 14 февраля по 2 апреля (Международный день дарения книги – Международный день детской книги). Вспомните Ваши любимые детские книжки. Ту радость, которую Вы получали в детстве и юношестве, читая волшебные сказки о захватывающие приключения, смелых благородных героев, которые обязательно побеждают коварных врагов.
Помогите почувствовать эту же радость детям! Все собранные в течение акции книги будут переданы в специализированный Дом ребенка «Солнышко» (г. Запорожье) и других специализированных детских учреждений Запорожья.
Со всеми вопросами, связанными с проведением этой акции, обращайтесь к председателю студенческого совета филологического факультета Владу Момоту.
Представители филологического факультета будут очень благодарны всем неравнодушным, которые решат присоединиться к благотворительной акции, и поздравляют всех настоящих книголюбов с праздником – Международным днем дарения книг! Присоединяйтесь – вместе мы можем больше.