Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Сотрудников и выпускников ЗНУ просят поделиться материалами, связанными с историей вуза

14.04.2020 15:07 Всё Главные новости ZNU Zaporizhzhia National University 90-летия университета история университета объявление

В 2020 году Запорожский национальный университет (ZNU, Zaporizhzhia National University) будет отмечать 90-летний юбилей. В рамках празднования этой даты уже идет, среди прочего, модернизация Музея университета и обновления его экспозиции, готовится книга об истории вуза, создается цифровой архив аудиовизуальных материалов. Обращаемся к коллегам, друзьям, бывшим преподавателям и работникам, выпускникам с просьбой поделиться фотографиями, документами, аудио-, видеоматериалами, личными вещами, связанными с историей Запорожского педагогического института и Запорожского государственного университета. Мы готовы оцифровать или сделать копии ваших материалов, оставив оригиналы их владельцам.

Со всеми вопросами и предложениями по участию в сборе материалов, связанных с прошлым Запорожского национального университета, обращайтесь к проректору по научно-педагогической работе Юрию Каганову на e-mail: znuhist@gmail.com