Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Выпускницы Экономико-правового колледжа заняли призовые места на всеукраинской олимпиаде по бухгалтерскому учету

Выпускницы Экономико-правового колледжа заняли призовые места на всеукраинской олимпиаде по бухгалтерскому учету

Выпускницы Экономико-правового колледжа заняли призовые места на всеукраинской олимпиаде по бухгалтерскому учету
03.04.2020 11:21 Всё Главные новости Колледжи и филиалы Экономико-правовой колледж ZNU Zaporizhzhia National University Экономико-правовой колледж студенческая наука олимпиада победа

В этом году Всеукраинская студенческая олимпиада по бухгалтерскому учету среди студентов колледжей и техникумов проходила дистанционно. Организаторами олимпиады была кафедра учета и аудита Национального университета «Львовская политехника». Выпускницы Экономико-правового колледжа ЗНУ, студентки 3 курса специальности «Учет и налогообложение» Юлия Кадыгроб и Инна Геращенко не только приняли участие в этом соревновании, но и заняли призовые места.

Олимпиада проходила в 2 тура. Ее участники должны были выполнить теоретические задания в виде тестов, решить задачи по дисциплинам: «Бухгалтерский учет», «Управленческий учет», «Контроль и ревизия». В соревновании приняли участие 158 студентов различных высших учебных заведений Украині.
Выпускницы Экономико-правового колледжа студентки 3 курса специальности «Учет и налогообложение» Юлия Кадыгроб и Инна Геращенко заняли 2 и 3 места, соответственно.
Коллектив ЗНУ поздравляет с замечательными результатами участия в олимпиаде студенток и их научную руководительницу Людмилу Дмитриевну Чичун и желает дальнейших успехов!

Похожие новости