Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Абитуриентов уверяют: все, чего они ждут от будущего, вы найдете в ЗНУ (+ ВИДЕООБРАЩЕНИЕ проректора по научной работе Геннадия Васильчук)

Абитуриентов уверяют: все, чего они ждут от будущего, вы найдете в ЗНУ (+ ВИДЕООБРАЩЕНИЕ проректора по научной работе Геннадия Васильчук)

Абитуриентов уверяют: все, чего они ждут от будущего, вы найдете в ЗНУ (+ ВИДЕООБРАЩЕНИЕ проректора по научной работе Геннадия Васильчук)
10.04.2020 16:10 Всё Главные новости ZNU Zaporizhzhia National University ректорат видеообращение сотрудничество со школами профориентационная деятельность

Десятого апреля по абитуриентов и их родителей обратился проректор по научной работе Геннадий Васильчук. В начале своего видеообращения Геннадий Николаевич подчеркнул, что всю информацию о ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University) можно всегда отыскать во всех социальных сетях.

«Я скажу вам откровенно, что я пришел в этот вуз много лет назад и был очарован тем, что здесь увидел, - отметил в своем выступлении проректор. - В этом университете учились мой отец, мой старший брат, моя будущая жена. Я обращаюсь к вам, школьники, абитуриенты, родители, лидеры школьного самоуправления. Знайте: жизнь в Запорожском национальном университете очень интересная, очень содержательная: фестивали, конкурсы, различные чемпионаты - это то, чем мы обогатим вашу жизнь. Все, что вы желаете получить от вашего будущего, это - опыт, друзья, общение, спорт, смелые шаги, новые перспективы - все будет связано с Запорожским национальным университетом. Приглашаем в его стены, потому что мы - лучшие».
Посмотреть видеообращение проректора по научной работе ЗНУ Геннадия Васильчук можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=XIZ56a16Lzo

Похожие новости