Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Абитуриентов приглашают на онлайн-встречу с деканом факультета социологии и управления ЗНУ

22.04.2020 13:11 Всё Главные новости Відділ доуніверситетської підготовки, профорієнтації та працевлаштування Факультеты Социологии ZNU Zaporizhzhia National University факультет социологии и управления профориентационная деятельность онлайн-встреча с деканом

Факультет социологии и управления Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) ждет будущих абитуриентов на «открытом микрофоне» с деканом - Татьяной Бирюковой.

Когда увидимся?

21 апреля, вторник, в 15:30 (сразу после Пасхальных праздников)
Подробности ищи здесь: @abitFSU_chat

Где встретимся?

На платформе Zoom.
Вход по URL-ссылке: https://us04web.zoom.us/j/73458851362 Идентификатор конференции: 734-5885-1362
Пароль: НЕТ (зачем друзьям пароли?)

Что там будет?

Ты сможешь получить максимум информации о факультете социологии и управления ЗНУ «из первых рук»; поделиться с нами своими мечтами о будущей карьеры и вместе простратегуваты путь к заветной профессии; подробно разобраться с минимальным вступительным баллом и наличием индикативных цен на каждую из наших специальностей: «Социология», «Социология медиации и криминологии», «Политология», «Международная политика и национальная безопасность», «Социальная работа», «Европейские философские исследования и креативные индустрии»; вспомнить: что такое неформальное общение с преподавателями вуза и студенческим советом ФСУ.
А какие «плюсы» будут?

Будет розыгрыш крутого факультетского «Мерча», с которым ты сразу станешь центром внимания в любой компании и, а этого ты захочешь (!) - сразу после захода сможешь остаться вместе с нами и развенчать все «Коронавирусные фейки» на тренинге «Keep calm и думай критично» от заместителя декана Ольги Широбоковой и председателя студсовета ФСУ Егора Гукова.

Что иметь при себе?

Хорошее настроение, сформулированный вопрос о факультете и чай или кофе со вкусненькой куличами, также можешь прихватить.
Мы ждем тебя 21 апреля, в 15:30 в Zoom!