Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студентка ФСУ заняла II место во Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ по специальности «Социальная работа»

07.05.2020 14:00 Всё Главные новости Факультеты Социологии ZNU Zaporizhzhia National University факультет социологии и управления студенческая наука Всеукраинский конкурс научных работ победа

Второй тур Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Социальная работа» дистанционно состоялся на базе Ужгородского национального университета. Свои работы на него подали более 100 студенты со всей Украины. После жесткого отбора квалификационная комиссия тщательно проанализировала качество 20 работ из 16 вузов. Среди них была и работа студентки 1 курса магистратуры специальности «Социальная работа» факультета социологии и управления ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University) Кристины Онищенко (научный руководитель - профессор кафедры социальной философии и управления Глазунов В.В.).

Ее работа на тему «Проектно-технологический подход в привлечении молодежи к волонтерству» была высоко оценена жюри и заняла второе место.
Коллектив факультета социологии и управления поздравляет с победой Кристину Онищенко и профессора Владимира Глазунова и желает им творческих успехов и плодотворной научной деятельности в будущем.