Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Коллектив инженерного института Запорожского национального университета поздравляет Марину Ажажу с защитой докторской диссертации!

Коллектив инженерного института Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) поздравляет Марину Андреевну Ажажу с утверждением Министерством образования и науки Украины (14.05.2020 № 627) докторской диссертации о присуждении ученой степени доктора наук в области государственного управления.

Диссертация была защищена в Классическом приватном университете на заседании совета Д 17.127.03 по научной специальности 25.02.02 «Механизмы государственного управления».
Коллеги и друзья желают Марине Андреевне новых достижений на научном и педагогическом поприще, вдохновения и дальнейших интересных исследований, реализации ярких, креативных идей и нестандартных решений. Пусть основой дальнейшего научного развития и плодотворной профессиональной деятельности будут крепкое здоровье, поддержка родных, друзей и коллег!

Инженерный институт