Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Отдел воспитательной работы информирует студентов ЗНУ об особенностях процедуры выселения из общежитий на летний период

Отдел воспитательной работы информирует студентов ЗНУ об особенностях процедуры выселения из общежитий на летний период

Отдел воспитательной работы информирует студентов ЗНУ об особенностях процедуры выселения из общежитий на летний период
27.05.2020 13:55 Всё Главные новости ZNU Zaporizhzhia National University отдел воспитательной работы студенческие общежития

Отдел воспитательной работы Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) обращает внимание соискателей образования на то, что с 10 до 30 июня 2020 г. для студентов начинается при отъезде на летний период и сдачи комнат, этажей/блоков. Учитывая это, будет составлен график так, чтобы наименьшее количество людей контактировали между собой. Согласно графику, в один день будут сдавать: в общежитии №3 - 15-16 комнат, но не более 1 комнаты с блока; в общежитии № 4 - по 1 блоку с каждого крыла; в общежитии № 7 - 10 комнат, но не более 1 комнаты с блока; в общежитии № 2 - по 3 комнаты с этажа. Представители отдела воспитательной работы и сотрудники общежитий обращаются к студентам с просьбой согласовать между жителями каждой комнаты возможность и готовность приехать сдавать комнату в определенную дату. Для этого необходимо написать боту:@Feedbackznu_bot в соцсети Телеграмм соответствующее сообщение для того, чтобы всех внесли графику. Такие пожелания будут приниматься до 27 мая, а дальше график будет составлен автоматически.

Также внимание студентов обращают на то, что сообщение пишет только один из жителей комнаты. Важно также отметить, что с 1 июня в общежития могут вернуться для проживания студенты, которые официально работают. При этом, справки о работе необходимо обновить и до 29 мая прислать на электронную почту vospotdel@ukr.net, после разрешения поселяться 1 июня с предоставлением оригинала справки заведующей общежития. Кроме того, обращаем внимание студентов, которым необходимо добрать очки на то, что докладные с указанием списков студентов, которым необходимо добрать очки очно, подают деканы на имя ректора. Только после разрешения ректора студенты могут проживать в общежитии.
Для выселения на летний период необходимо: сдать постельные принадлежности кастелянци и получить справку (даже если не получали постель) об отсутствии задолженности; убрать из комнаты личные вещи, хорошо вымыть комнату; сдать заведующему общежитием: комнату, ключ от комнаты, справку от кастелянши. Собственные, подписаны, вещи на летний период можно сдать в камеру хранения, которая находится в общежитии. Если у Вас возникают вопросы относительно проживания в общежитии, выселение и другие, ставьте их боту:@Feedbackznu_bot в Телеграмм или звоните в отдел воспитательной работы по телефону: 228-76-48. Напомним, что в период карантина проводятся все необходимые противоэпидемические мероприятия, продолжается соответствующая разъяснительная работа среди жителей общежитий.
Также обращаем внимание на то, что ЗНУ имеет 5 общежитий в 3 районах г. Запорожья. При этом университет помогает и будет помогать и в дальнейшем студентам проходить все стадии оформления субсидий. Помимо прочего, после карантина, уверяют специалисты, жить в общежитиях ЗНУ будет еще удобнее, ведь в весенне-летний период здесь продолжаются ремонтные работы по их модернизации. Подробную информацию о функционировании студенческих общежитий и условиях поселения студентов можно посмотреть на странице отдела воспитательной работы по ссылке:
http://sites.znu.edu.ua/liberal_edu/studmisto/153.ukr.html
Также следите за актуальными новостями на сайте новостей ЗНУ, в соответствующих группах в Viber и Telegram.

 

 

 

Похожие новости