Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Социальная реклама студентов факультета журналистики появилась в городе Запорожье

27.05.2020 14:37 Всё Главные новости Факультеты Журналистики ZNU Zaporizhzhia National University факультет журналистики проектная деятельность победа

Студенты 2 курса факультета журналистики, образовательная программа «Реклама и связи с общественностью», ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University) создали рекламный проект в поддержку Запорожского областного центра социально-психологической реабилитации детей.

В течение первого семестра проектная группа активно работала над планированием и реализацией социальной рекламной кампании. Для заказчиков было создано фирменный стиль, макеты рекламы (наружной, полиграфической), проведен ряд мероприятий. Свои разработки в ноябре они подали на городской конкурс социальной рекламы «Сохраним будущее молодежи», где заняли 1 место. И вот уже в мае часть их работы разместили на рекламных площадях Запорожья.
Этот проект был осуществлен в рамках дисциплины «Практика рекламной деятельности» под руководством доцента Наталии Санакоевой. Участники проектной группы: Валерия Ветер, Ксения Вербицкая, Юлия Любасенко, Владислав Сопрун и Вероника Рюмина.

Факультет журналистики