Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Экономико-правовой колледж ЗНУ приглашает всех желающих на День открытых дверей в режиме онлайн

Экономико-правовой колледж ЗНУ приглашает всех желающих на День открытых дверей в режиме онлайн

Экономико-правовой колледж ЗНУ приглашает всех желающих на День открытых дверей в режиме онлайн
29.05.2020 14:15 Всё Главные новости Колледжи и филиалы Экономико-правовой колледж Экономико-правовой колледж ЗНУ Zaporizhzhia National University День открытых дверей вступление - 2020

2 июня в Экономико-правовом колледже ЗНУ в 14.00 состоится День открытых дверей, на который приглашают абитуриентов и их родителей. Мероприятие состоится в формате видео-конференции в Zoom. Идентификатор конференции: 753-0584-2804, пароль: 02062020.

Будущим абитуриентам и их родителям преподаватели и руководство колледжа расскажут об особенностях поступления 2020 года, об образовательных возможностях колледжа, материально-технической базе, об особенностях преподавания в колледже как в структурном подразделении ЗНУ, о перечне специальностей, о новых специальностях «Начальное образование» и «Дошкольное образование» и о прочем.
Напомним, что ЭПК - это современный колледж, который предлагает 12 конкурентоспособных специальностей, в котором работает опытный коллектив педагогов и учится 835 студентов, для которых организована интересная студенческая жизнь.
Также во время видеоконференции представители колледжа ответят на вопросы родителей, например, о практической составляющей в образовательном процессе, наличии мест государственного заказа, условиях поступления и тому подобном.
Кроме того, абитуриенты смогут принять участие 2 июня в мастер-классах по конкретным направлениям и специальностям колледжа, которые состоятся также в формате Zoom-встреч (комнат) онлайн. На этих встречах будут выступать преподаватели, которые представляют соответствующие профессиональные дисциплины по направлениям, а также студенты разных специальностей расскажут о преимуществах, особенностях обучения и студенческой жизни.
Кроме того, 18 июня состоится еще одна онлайн-встреча в Zoom для родителей в 18 часов, они смогут подробно узнать ответы на все актуальные для них вопросы о поступлении в ЭПК в 2020 году.

 

 

 

 

 

Похожие новости