Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Факультет иностранной филологии поздравляет Александра Ивановича Шевченко с получением степени доктора филологических наук!

02.06.2020 13:53 Всё Главные новости Факультеты Иностранной филологии ZNU Zaporizhzhia National University факультет иностранной филологии научная деятельность защита диссертации поздравление

Факультет иностранной филологии ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University) гордится своим коллективом, состоящим из личностей, которые формируют его славу. Незабываемым остается блестящее профессиональное выступление, которое продемонстрировало компетентность и уверенность в полученных результатах опытного ученого, доцента кафедры теории и практики перевода с английского языка Александра Шевченко.

Научная дискуссия, которая развернулась во время официального защиты докторской диссертации в феврале 2020 года, свидетельствовала об открытии нового направления филологических исследований.
Желаем уважаемому Александру Ивановичу и его научному консультанту, академику Высшей школы, профессору кафедры теории и практики перевода с английского языка Юрию Анатольевичу Зацному дальнейшего вдохновения и успехов в формировании нового поколения ученых.

Факультет иностранной филологии