Старая версия
Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Компания Unicheck Украины приглашает на вебинар «Академическая доброчестность онлайн. Реальный опыт ЗВО»

03.06.2020 13:59 Всё Главные новости ZNU Zaporizhzhia National University научная библиотека научная деятельность академическая доброчестность вебинар

Запорожский национальный университет (ZNU, Zaporizhzhia National University) активно привлекает программный продукт Unicheck для проверки диссертационных исследований и научных статей. Заключенный 2020 г. новый договор с компанией «Unicheck. Украина» позволяет проводить проверку всех магистерских работ на предмет несанкционированных текстовых заимствований.

4 июня 2020 г, в 11:30 компания Unicheck Украины проводит на платформе Zoom видео-конференция «Академическая доброчестность онлайн. Реальный опыт ЗВО».
Этот вебинар даст ответы на вопросы:
- как организовать процесс проверки работ на плагиат в учебном заведении, если вы только его начали;
- как настроить удобную коммуникацию между администраторами сервиса и преподавателями;
- как легко решить множество вопросов при работе с сервисом;
- как распределить резервы сервиса между преподавателями;
- как контролировать процесс использования сервиса;
- как упростить работу преподавателей во время сессии;
- как интегрироваться с системой управления обучением, если она уже работает в ЗВО.
Топовые спикеры компании поделятся своими секретами успеха и инновационными подходами в реализации академической доброчестности. Они расскажут, как им удается наладить онлайн-работу по проверке студенческих текстов, диссертаций, научных журналов. Также спикеры раскроют секреты командной работы своих подразделений и объяснят, как им удается поддерживать академическую доброчестность во время дистанционной работы.
Спикеры:

Андрей Сидляренко, коммерческий директор Unicheck Украины
Наталья Солопов, менеджер по развитию Unicheck Украины
Ольга Бершадская, руководитель Центра качества образования Национального университета «Киево-Могилянская академия»

Евгения Кулик, руководитель отдела информационной поддержки образования и исследований Научно-технической библиотеки им. Г. И. Денисенко Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского»
Регистрация:

Научная библиотека