Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ обнародовали видеообращение декана факультета журналистики Виктора Костюка к абитуриентам

В ЗНУ обнародовали видеообращение декана факультета журналистики Виктора Костюка к абитуриентам

 В ЗНУ обнародовали видеообращение декана факультета журналистики Виктора Костюка к абитуриентам
04.06.2020 10:38 Всё Главные новости Відділ доуніверситетської підготовки, профорієнтації та працевлаштування Факультеты Журналистики ZNU Zaporizhzhia National University факультет журналистики поступление-2020 видеообращение декана профориентационная деятельность

В ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University) обнародовали видеообращение декана факультета журналистики Виктора Костюка. Во время карантина в адрес вуза поступают много вопросов, связанных с различными аспектами поступления-2020 в разные факультета от абитуриентов, которые в этом году планируют поступать в высшие учебные заведения. Виктор Владимирович в своем видеообращении предоставил ответы на вопросы абитуриентов, которые касаются особенностей поступления в различные специальности и образовательные программы именно факультета журналистики. Ознакомиться с видеозаписью можно по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=8HqvLwVKoDs

Декан Виктор Костюк в своем выступлении отметил:
- Добрый день, уважаемые абитуриенты! Обращаю ваше внимание на перспективы и возможности обучения на факультете журналистики ЗНУ - одном из крупнейших факультетов вуза.
Журналистика - это профессия ответственных людей. Все могут прекрасно видеть, что наряду с медиками сегодня также без всяких ограничений работают и журналисты. Ведь они доносят обществу информацию. Эта профессия требует ответственности от тех, кто работает, а также - и сами профессионалы требуют ответственности от тех, с кем они работают. На факультете журналистики ЗНУ готовят высококвалифицированных специалистов по двум специальностям. Первая специальность - это «Журналистика», по которой готовят собственно журналистов, специалистов в области рекламы и связей с общественностью (PR), а также специалистов в области редакционно-издательской деятельности и медиамоделювання. Вторая специальность - это «Информационная, библиотечная и архивное дело», которое включает образовательную программу «Информационная деятельность в бизнесе, политике и государственном управлении», по которой готовят специалистов для работы в различных информационных структурах. Выпускники этой специальности идут работать пресс-секретарями, помощниками руководителей и народных депутатов.
Поэтому приглашаем абитуриентов поступать именно на факультет журналистики. Вы не пожалеете, ведь в это время мы, как никогда, ощущаем особенность потребности в контакте и коммуникации. На факультете журналистики вас научат как профессионально коммуницировать, как правильно донести информацию и как ее воспринимать. Поэтому призываю абитуриентов сделать правильный выбор и поступать на факультет журналистики ЗНУ.
Подробную информацию о факультете можно найти в социальных сетях:

 

Telegram: https://t.me/fjznu

Instagram: https://instagram.com/fjznu

Facebook: https://www.facebook.com/fjznu

 

 

 

 

Похожие новости