Старая версия
Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / На сайте приемной комиссии ЗНУ открыта регистрация для прохождения творческого конкурса

08.07.2020 16:04 Всё Главные новости

Уважаемые абитуриенты! На сайте приемной комиссии ЗНУ открыта регистрация для прохождения творческого конкурса. В соответствии с абзацем 6 пункта 1, раздела V Условий приема для получения высшего образования в 2020 году, для поступления на специальности 017 Физическая культура и спорт (Физическое воспитание Спорт; Фитнес и рекреация), 022 Дизайн (графический дизайн), 026 Сценическое искусство ( театральное искусство), 191 Архитектура и градостроительство на бюджетную (регионального) заказа на дневную и заочную форму обучения по образовательным степенью бакалавра необходимо составить творческий конкурс в период с 01 августа по 12 августа 2020 г. в соответствии с расписанием:

В период с 13 по 22 августа будут проводиться дополнительные сессии творческих конкурсов для абитуриентов, поступающих ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на места за средства физических и/или юридических лиц, согласно расписанию:

Для участия в творческом конкурсе обязательно с собой нужно иметь:
- оригинал и копию документа, удостоверяющего личность (паспорт или ID-карта);
- цветную фотографию размером 3х4;
- документ о полном общем среднем образовании или справку учебного заведения о его завершении до 10 июля;
- медицинскую справку по форме 086-у (для лиц, поступающих на образовательные программы «Спорт», «Физическое воспитание» и «Фитнес и рекреация»).
С этими документами необходимо явиться за час до начала творческого конкурса в кабинет 115 2 корпуса (Приемная комиссия), для получения экзаменационного листа. Без экзаменационного листа поступающий к сдаче творческого конкурса не допускается.

Регистрация на творческие конкурсы по ссылке: