Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студентки факультета журналистики ЗНУ заняли первое место в конкурсе "Student's Talk"

13.07.2020 14:05 Всё Главные новости Факультеты Журналистики ZNU Zaporizhzhia National University факультет журналистики конкурс студенческих работ победа

Студентки первого курса факультета журналистики ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University) Наталья Данилюк, Алина Кашевская и Алла Стрилец под руководством доцента кафедры издательского дела и редактирования Натальи Тяпкиной заняли 1 место в конкурсе «Student's Talk» от компании «Linguist Ukraine».

Девушки создали видео на тему обеспечения прав интеллектуальной собственности в книгоиздании. Работу можно посмотреть по ссылке:

В награду студентки получили сертификаты, шоперы и бесплатный мастер-класс на выбор с сайта www.masterclass.com, где всемирно известные звезды делятся своим опытом и знаниями. Преподавательница получила методическое издание Джона Хьюза и Пола Даммета - составителей хитовой серии учебников Life, «Critical Thinking in ELT».
Коллектив факультета журналистики поздравляет победительниц и их руководительницу и желает им дальнейших свершений и новых побед!

Факультет журналистики