Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Вниманию абитуриентов: в ЗНУ продолжается регистрация на участие в творческих конкурсах

30.07.2020 15:40 Всё Главные новости ZNU Zaporizhzhia National University приемная комиссия поступление-2020 творческие конкурсы вступительная кампания

Коллектив Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) напоминает абитуриентам, что на сайте Приемной комиссии вуза продолжается регистрацию для прохождения творческого конкурса. В соответствии с абзацем 6 пункта 1, раздела V Условий приема для получения высшего образования в 2020 году, для поступления на специальности 017 Физическая культура и спорт (Физическое воспитание; Спорт; Фитнес и рекреация), 022 Дизайн (графический дизайн), 026 Сценическое искусство (театральное искусство), 191 Архитектура и градостроительство на места государственного (регионального) заказа на дневную и заочную форму обучения по образовательной степени бакалавра необходимо сдавать творческий конкурс в период период с 01 августа по 12 августа 2020 в соответствии с расписанием:

В период с 13 по 22 августа будут проводиться дополнительные сессии творческих конкурсов для абитуриентов, поступающих ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на места за средства физических и/или юридических лиц, согласно расписанию:

Для участия в творческом конкурсе обязательно с собой нужно иметь:
- оригинал и копию документа, удостоверяющего личность (паспорт или ID-карта);
- цветную фотографию размером 3х4;
- документ о полном общем среднем образовании или справку учебного заведения о его завершении до 10 июля;
- медицинскую справку по форме 086-у (для лиц, поступающих по образовательным программам «Спорт», «Физическое воспитание» и «Фитнес и рекреация»).
С этими документами необходимо явиться за час до начала творческого конкурса в кабинет 115 учебного корпуса № 2 (в приемную комиссию), для получения экзаменационного листа. Без экзаменационного листа поступающий к сдаче творческого конкурса не допускается.
Регистрация на творческие конкурсы продлится до 11 августа по ссылке:
По всем вопросам, связанным с вступительной кампанией, обращайтесь в приемную комиссию ЗНУ по тел.: (061) 228-75-38 и (061) 289-12-68.