Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Профсоюз ЗНУ приглашает провести «Дни здоровья» на университетской базе «Славутич»

Профсоюз ЗНУ приглашает провести «Дни здоровья» на университетской базе «Славутич»

Профсоюз ЗНУ приглашает провести «Дни здоровья» на университетской базе «Славутич»
06.08.2020 13:23 Всё Главные новости ZNU Zaporizhzhia National University первичная профсоюзная организация экскурсии выходного дня спортивно-оздоровительный лагерь «Славутич» Дни здоровья

Первичная профсоюзная организация ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University) напоминает, что педагоги, студенты и члены их семей имеют возможность не только отдохнуть на Азовском побережье в спортивно-оздоровительном лагере «Славутич», заказав многодневную путевку, но и посетить этот замечательный морской уголок под время однодневной специализированной экскурсии выходного дня в «Дне здоровья». Такая замечательная возможность - оторваться от городской суеты и уехать на море - предусмотрена 15 и 23 августа. Тем более, что это очень выгодное предложение от ПВО стоит всего 200 грн.

Здесь вы сможете хорошо отдохнуть - самостоятельно или вместе с семьей, друзьями - и с пользой провести время. Программа тура следующая: автобус до Кирилловки из Запорожья на один день отправляется в 6.00 утра (сбор группы - остановка возле Запорожской областной универсальной научной библиотеки). В 10.00 - прибытие в пгт Кирилловку на ССОТ «Славутич». Далее - свободное время, отдых на пляже. Для отдыхающих на территории базы обеспечены необходимые санитарно-гигиенические и другие условия: аккуратные туалеты и душевые, навесы от солнца в пляжной зоне, домики для переодевания, игровая площадка, обеспечивающая хороший активный отдых.
По желанию, отдыхающие могут посетить аквапарк «Остров сокровищ» или дельфинарий «Оскар» (с расписанием и ценами можно ознакомиться на сайте аквапарка и дельфинария). Отправление из Кирилловки в 18.00. Прибытие в Запорожье и высадка пассажиров в районах города - 22.00-22.30 (Космический р-н - Автовокзал - площадь Свободы - площадь Фестивальная - пр. Металлургов - ост. Каховская).
В стоимость тура включено: проезд комфортабельным автобусом с кондиционером, двухразовое питание (обед и ужин), сопровождение руководителем группы, туристическая страховка. Внимание: входные билеты на аттракционы и т.д. отдельно оплачивают отдыхающие по желанию.
Желающие остаться на базе «Славутич» на более долгий срок также могут снять домик, вагончик, номера различных категорий (от эконом-класса до полулюкса и люкса). В дальнейшем питание и проезд домой оплачивается самостоятельно.
К сведению отдыхающих: на университетской базе функционирует столовая, где в этом году работают сотрудники комбината общественного питания ЗНУ. Меню согласовывается с руководством университетского профсоюза. Высокое качество пищевой продукции и соблюдение всех санитарных норм при ее приготовлении гарантируется. Итак качественная и вкусная еда предлагается по умеренным ценам, едва ли не самым маленьким на территории всего побережья Кирилловки. Кроме прочего, на ССОТ «Славутич» в период летнего отдыха обеспечены все необходимые меры по соблюдению условий карантина.
Обратите также внимание: обязательным является предварительное бронирование и предоплата мест на экскурсии выходного дня! Также посадка в автобус только при наличии индивидуальной защитной маски. Туроператор обеспечивает антисептиком пассажиров в автобусе.
Для оформления путевок на отдых и на экскурсии выходного дня на базу «Славутич» необходимо заранее обратиться в первичную профсоюзную организацию ЗНУ с заявлением, паспортом, идентификационным кодом и оплатить соответствующую стоимость заказа. Подробную информацию по отдыху можно получить от представителей ПВО Запорожского национального университета: учебный корпус № 4, аудитории №№ 209, 212, 311. Телефоны для справок: 228-75-27, 228-76-05, 067-810-82-48 , 066-577-54-86.
Более подробно об отдыхе смотрите также на сайте по ссылкам:

http://sites.znu.edu.ua/cms/index.php?action=news/view_details&news_id=51715&lang=ukr&news_code=pervinna-profspilkova-organizatsiya-znu-zaproshu---vidpochiti-na-bazi---slavutich---u-kirilivtsi-abo-provesti-tam---dni-zdorov---ya--

https://web.znu.edu.ua/profcom/view_news.php?id=245

https://web.znu.edu.ua/profcom/view_news.php?id=246

 

 

 

 

Похожие новости