Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Профессиональный колледж бизнеса и пищевых технологий ЗНУ предоставляет абитуриентам дополнительный шанс стать его студентами

Профессиональный колледж бизнеса и пищевых технологий ЗНУ предоставляет абитуриентам дополнительный шанс стать его студентами

Профессиональный колледж бизнеса и пищевых технологий ЗНУ предоставляет абитуриентам дополнительный шанс стать его студентами
07.08.2020 14:03 Всё Главные новости Колледжи и филиалы Торговый колледж ЗНУ ZNU Zaporizhzhia National University Профессиональный колледж бизнеса и пищевых технологий ЗНУ вступительная кампания-20202 дополнительный набор

Вниманию абитуриентов, которые стремятся встретить 1 сентября студентами Профессионального колледжа бизнеса и пищевых технологий ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University). У выпускников 9-х классов появился дополнительный шанс на получение образовательно-профессиональной степени профессионального младшего бакалавра на основе базового общего среднего образования (9 классов) за средства физических или юридических лиц. Ведь именно для этой категории поступающих продлен срок подачи документов.

Соответствующее решение о продлении вступительной кампании для заведений профессиональной предвысшего образования было принято Министерством образования и науки Украины с учетом особенностей поступления в 2020 году, обусловленные реализацией мер для предотвращения распространения на территории Украины острой респираторной болезни СОVID-19.
Профессиональный колледж бизнеса и пищевых технологий ЗНУ приглашает абитуриентов подать заявления и документы на вступление с 1 августа и до 18.00 22 августа 2020 г. Вы можете выбрать одну из следующих специальностей: «Пищевые технологии», «Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность», «Учет и налогообложение» и «Маркетинг».
Вступительные экзамены для этой категории поступающих проводятся с 23 по 29 августа 2020 г. включительно, а рейтинговый список поступающих публикуется не позднее 12:00 31 августа 2020 года.
Поступающие, которые получили рекомендации для обучения за средства физических или юридических лиц, должны выполнить требования к зачислению не позднее 12.00 3 сентября 2020 г. Зачисление поступающих за средства физических или юридических лиц происходит не позднее 12.00 5 сентября 2020 г.
Профессиональный колледж бизнеса и пищевых технологий ЗНУ предлагает получить престижные профессии, которые пользуются спросом у работодателей региона, поэтому обучение здесь это - высокая будущая зарплата, социальные пакеты, быстрый карьерный рост, успех его выпускников.

 

 

 

 

 

Похожие новости