Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студент инженерного учебно-научного института ЗНУ - среди десяти лучших студентов Запорожского края

Студент инженерного учебно-научного института ЗНУ - среди десяти лучших студентов Запорожского края

Студент инженерного учебно-научного института ЗНУ - среди десяти лучших студентов Запорожского края
11.08.2020 15:32 Всё Главные новости Інженерний інститут ЗНУ Инженерный учебно-научный институт кафедра программного обеспечения автоматизированных систем кафедра учета анализа налогообложения и аудита стипендии областного совета победа

На внеочередной сессии Запорожского областного совета был рассмотрен ряд вопросов, среди которых и назначение десяти лучшим студентам нашего региона стипендий областного совета с 1 сентября 2020 по 31 января 2021 года. Среди десятки лучших - студент 3 курса специальности «Инженерия программного обеспечения» инженерного учебно-научного института Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) Евгений Мелихов.

Запорожский национальный университет вправе гордиться своим представителем, ведь Евгений Мелихов – талантливый и ответственный, старательный и трудолюбивый студент. Кстати, он параллельно учится на заочном отделении по специальности «Учет и налогообложение».
Присущие Евгению требовательность к себе, коммуникабельность и доброжелательность помогают ему всегда быть в гуще институтской жизни. Юноша пользуется уважением преподавателей и студентов, он не только отлично учится, но и с 1 курса является активным участником научной и общественной жизни университета.
За прошедший учебный год Евгений опубликовал 13 тезисов разного уровня конференций, среди которых международная научно-практическая конференция «Влияние цифрового образования на развитие человеческого капитала», XІІІ Всеукраинская научно-практическая web-конференция аспирантов, студентов и молодых ученых «Компьютерные интеллектуальные системы и сети», заседание круглого стола «Актуальные проблемы проведения экономических, товароведных, строительных экспертиз и правовые пути их решения», международная научно-практическая конференция «International Scientific-practical conference «Theory and practice problems and prospects 2020» и т.д.
В составе команды инженерного института «Эффективность» Евгений Мелихов участвовал в кейс-чемпионатах от Метинвеста и Национального банка Украины. Команда дважды оказывалась в числе полуфиналистов! Евгений - неоднократный участник интеллектуальных соревнований (международная ICM- олимпиада, брейн-ринг, «Что? Где? Когда?» и др.), а также различных проектов: «Интенсив по медиаграмотности и политической осведомленности», «SportStar 2019», марафон политических реформ г. Запорожье, «Использование арт-техники в образовательном процессе» и т.д. Евгений одержал победу на этапе конкурса «Студент года-2019», является слушателем сетевой академии Cisco, постоянным участником профориентационных мероприятий.
Коллектив инженерного учебно-научного института Запорожского национального университета поздравляет Евгения Мелихова с высокой оценкой его обучение и разносторонней деятельности и желает дальнейших успехов и побед.

Инженерний учебно-научный институт

 

Похожие новости