Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ начался прием документов на подготовительные курсы для поступающих-2021

В ЗНУ начался прием документов на подготовительные курсы для поступающих-2021

В ЗНУ начался прием документов на подготовительные курсы для поступающих-2021
28.08.2020 14:27 Всё Главные новости Відділ доуніверситетської підготовки, профорієнтації та працевлаштування ZNU Zaporizhzhia National University отдел доуниверситетской подготовки профориентации и трудоустройства подготовительные курсы

Двадцать пятого августа в Запорожском национальном университете (ZNU, Zaporizhzhia National University) стартовал прием заявлений на 8-месячные курсы подготовки к внешнему независимому оцениванию и творческим конкурсам. Формы обучения на курсах - вечерняя, заочная и дистанционная.

Зарегистрироваться и заполнить электронную заявку можно на сайте университета: http://sites.znu.edu.ua/vdpp/4200.ukr.html
Продолжительность занятий - с 14 сентября 2020 г. до 16 мая 2021 года.
Программа курсов рассчитана на 8 месяцев подготовки к ВНО почти по всем предметам. Подготовиться можно по одному или нескольким предметам.
Предметы, по которым можно подготовиться к сдаче ВНО:
- Украинский язык и литература
- История Украины
- Английский язык
- Математика
- Физика
- Биология
- Химия
- Немецкий язык
- География
- Творческий конкурс (вокал, хореография, сценическое искусство, дизайн, архитектура).
При выборе подготовки на курсах трех конкурсных предметов, определенных Условиями поступления-2020 на специальности Среднее образование (Математика), Среднее образование (Биология и здоровья человека), Среднее образование (Физика), Среднее образование (Информатика), Биология, Экология, Химия, Физика и Астрономия, Прикладная физика и наноматериалы, Математика, Лесное хозяйство, Отраслевое машиностроение, Металлургия, Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии, Строительство и гражданская инженерия, Технологии защиты окружающей среды, Гражданская безопасность, Электроэнергетика, электротехника и электромеханика, Электроника, Теплоэнергетика, Гидроэнергетика, Микро- и наносистемна техника, выпускники курсов имеют возможность получить до 10 дополнительных баллов при поступлении в ЗНУ. После окончания подготовительных курсов слушатели, успешно сдавшие итоговую аттестацию, получают свидетельство.
Занятия на курсах проводят высококвалифицированные и опытные преподаватели, которые осуществляют профильное и специализированное обучение и фундаментальную подготовку выпускников заведений общего среднего образования к сдаче ВНО и прохождения творческих конкурсов. Качественная подготовка и общения будущих абитуриентов с высококвалифицированными преподавателями помогает адаптироваться к обучению в заведении высшего образования.
Для зачисления на подготовительные курсы необходимо представить следующие документы:
• заявление о зачислении на подготовительные курсы,
• 1 фото 3х4,
• ксерокопию паспорта,
• справку из учебного заведения,
• копию квитанции об оплате.
Стоимость за весь период обучения за один предмет:
- вечерняя форма обучения - 1100 грн
- заочная форма обучения - 550 грн
- дистанционная форма обучения - 550 грн.
Для посещения занятий на подготовительных курсах слушатели курсов могут выбрать один из корпусов Запорожского национального университета, в соответствии с места жительства: учебный корпус № 2 Запорожского национального университета (адрес: г. Запорожье, ул. Жуковского, 66 б) или Л-корпус инженерного учебно-научного института Запорожского национального университета (адрес: г. Запорожье, ул. Добролюбова, 10).
За подробной информацией о подготовительных курсах можно обратиться в отдел доуниверситетской подготовки, профориентации и трудоустройства Запорожского национального университета по адресу: 69600, г. Запорожье, ул. Жуковского, 66 б, каб. 204, 209, учебный корпус № 2, тел .: (061) 289-12-96, e-mail: vdpp_znu@ukr.net, телеграмм-канал: https://t.me/VDPP_ZNU
Качественная подготовка слушателей на курсах Запорожского национального университета - залог успешной сдачи ВНО и поступления в заведение высшего образования!

Похожие новости