Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В Профессиональном колледже бизнеса и пищевых технологий ЗНУ организовали гостеприимную встречу для первокурсников

В Профессиональном колледже бизнеса и пищевых технологий ЗНУ организовали гостеприимную встречу для первокурсников

В Профессиональном колледже бизнеса и пищевых технологий ЗНУ организовали гостеприимную встречу для первокурсников
09.09.2020 14:09 Всё Главные новости Колледжи и филиалы Торговый колледж ЗНУ ZNU Zaporizhzhia National University Профессиональный колледж бизнеса и пищевых технологий образовательный процесс начало учебного года

Первого сентября в актовом зале Профессионального колледжа бизнеса и пищевых технологий ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University) состоялась встреча первокурсников с администрацией колледжа и кураторами групп. В этом году в учебном заведении не было традиционных торжеств ко Дню знаний, однако представители администрации и преподаватели радостно приветствовали новичков и познакомили их с дружной семьей колледжа. Следуя противоэпидемических мероприятий, руководство колледжа обеспечило на входе температурный скрининг участников, а в случае необходимости молодым людям предоставлялись защитные маски.

Со словами приветствия к студентам 1 курса обратился директор колледжа Александр Олейник: «Мы очень рады приветствовать всех первокурсников в стенах Профессионального колледжа бизнеса и пищевых технологий. Надеемся, что очень скоро Вы станете активными участниками образовательного и воспитательного процесса в колледже и сможете продемонстрировать свой креативный потенциал. Обучение в колледже - это первая ступенька к карьерному росту, а специальности, по которым учат в колледже, обеспечат достойное и перспективное будущее».
После организационных моментов, первокурсники прошли инструктаж по технике безопасности и ознакомились с мерами безопасности в борьбе с вирусом COVID-19. Также студенты познакомились со своими кураторами групп, для них провели экскурсию учебными аудиториями, лабораториями, библиотекой и спортивным залом.
Коллектив Профессионального колледжа бизнеса и пищевых технологий ЗНУ поздравляет всех с началом нового учебного года, желаем всем крепкого здоровья, успехов и благополучия.

Похожие новости