Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Преподаватели и студенты ЗНУ поздравляют Наталью Крошку с защитой диссертации

Преподаватели и студенты ЗНУ поздравляют Наталью Крошку с защитой диссертации

Коллектив Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) приветствует выпускницу аспирантуру кафедры педагогики и психологии образовательной деятельности ЗНУ, психолога колледжа ракетно-космического машиностроения Днепровского национального университета имени Олеся Гончара Наталью Петровну Крошку с успешной защитой диссертации на тему: «Психологические условия развития профессиональной ответственности у будущих специалистов ракетно-космической отрасли» на соискание ученой степени кандидата психологических наук по специальности 19.00.07 - «педагогическая и возрастная психология».

Научный руководитель - доктор психологических наук, профессор, заведующий кафедрой педагогики и психологии образовательной деятельности Запорожского национального университета Наталья Федоровна Шевченко.
Защита состоялась 10 сентября 2020 г. на заседание диссертационного совета Д 26.053.10 в Национальном педагогическом университете имени М.П. Драгоманова.
Желаем новых успехов и достижений в профессиональной деятельности!