Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ презентовали креативный видеоролик от центра культуры, посвященный торжествам ко Дню знаний

В ЗНУ презентовали креативный видеоролик от центра культуры, посвященный торжествам ко Дню знаний

В ЗНУ презентовали креативный видеоролик от центра культуры, посвященный торжествам ко Дню знаний
25.09.2020 10:22 Всё Главные новости Центр культуры начало нового учебного года презентация видеоролика праздника первого сентября съемки квадрокптерамы сине-желтые файеры ко Дню знаний

В этом году мероприятия, посвященные началу учебного года в Запорожском национальном университете (ZNU, Zaporizhzhia National University), запланировали воплощать в жизнь в течение всего сентября 2020 года, ведь из-за отсрочки некоторых этапов вступительной кампании, многие студенты начинали обучение в разные даты. Однако День знаний Первого сентября ознаменовалось особенно ярким проектом.

Речь идет о необычной и невероятной презентации нашего университета. Во время проведения этого перфоменса праздничные 80 файеров сине-желтыми красками украсили праздник у каждого корпуса. Шестьдесят студентов университета в традиционных украинских вышиванках распределились между различными корпусами вуза. Впоследствии они держали файеры на ступеньках корпусов, приветствуя всех собравшихся с праздником. А вот на студенческой площади между учебными корпусами 1, 2, 6 и спорткомплексом всех присутствующих ждал особый сюрприз, ведь сине-желтые файеры горели именно на крышах этих учебных корпусов. Теперь - после проведения монтажа и других работ - представители центра культуры презентовали сам видеоролик из снятых мгновений праздника с помощью 8 квадрокоптеров. Каждый желающий имеет возможность просмотреть его по ссылке:

https://youtu.be/nUW4oM_0KbA

Стоит отметить особенно старательную работу над проектом таких видеооператоров:
• Виктор Посунько / Instagram @viktor_posunko
• Дмитрий Радева / Instagram @radev.dmitry
• Сергей Бревно / Instagram @sergiykoloda
• Дмитрий Станько / Instagram @mpr_video
• Дмитрий Шестаков / Instagram @shestakovdmytro
Монтаж ролика - дело рук Антона Осадчука:
Instagram @tosha_osadchuk
Поэтому само начало 2020-2021 учебного года запомнился многими сюрпризами, ведь администрация ЗНУ и центр культуры вуза подготовили не только невероятный перфоманс, но и немало других интересных мероприятий. Скажем, яркие фотозоны от студенческих советов были настоящими «звездами»: с ними сделали 1000 фото. По словам директора центра культуры Юлии Янько, также приурочили к началу учебного года и презентацию витрины «Четыре времени года». Здесь представлены солнечное, яркое, жаркое лето, которое ассоциируется с отдыхом и подготовкой к началу периода обучения. Не менее яркая осень - представляет начало нового учебного года, знакомство или встречу с друзьями, множество событий и открытий. А зимой - это сессия, яркие новогодние праздники, каникулы, семейные посиделки и зимние развлечения. И, конечно, весна - пора обновления, расцвета, любви, романтики, уюта и ожидания жаркого лета. Все эти замечательные фотозоны можно увидеть и сфотографировать для соцсетей - на фасаде спорткомплекса ЗНУ.
Обратите внимание, что 28 сентября 2020 г. в честь официального начала 2020-2021 учебного года в университете на студенческой площади между учебными корпусами №№2 и 6, а также на площади Инженерного учебно-научного института (9 учебный корпус) организуют праздничные торжества по этой приятной возможности для всех первокурсников, студентов, преподавателей и сотрудников. Начало - 9.00. Все мероприятия будут проходить согласно с соблюдением масочного режима, температурного скрининга и социальной дистанции.
Организаторы Центр культуры ЗНУ

Telegram - @cultureznu

Instagram - @culture.znu

Facebook - @culture.znu

 

Похожие новости