Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Ректор ЗНУ Николай Фролов поздравил первокурсников с началом учебного года!

Ректор ЗНУ Николай Фролов поздравил первокурсников с началом учебного года!

Ректор ЗНУ Николай Фролов поздравил первокурсников с началом учебного года!
28.09.2020 09:09 Всё Главные новости ZNU Zaporizhzhia National University поздравление ректора праздник

Уважаемые первокурсники! Сегодня, в этот торжественный праздничный день, для вас начинается новый важный этап в жизни. Отныне вы - студенты Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University), ведущего заведения высшего образования Юга Украины, часть его большой дружной семьи.

Уверен, что многие из вас уже бывали в университетских стенах - как слушатели подготовительных курсов, участники пробных тестирований, многочисленных культурных, научных и спортивных мероприятий, на которых представители вуза всегда рады видеть талантливых старшеклассников города и области. Но с сегодняшнего дня вы - его студенты. Впереди у вас - наполненные плодотворным обучением и интересными незабываемыми событиями студенческие годы.
Этот год был нелегкий для всех нас. Карантин, переход на дистанционное обучение, подготовка к ВНО в условиях стресса - все это делало этот последний школьный год еще сложнее, чем предыдущие. ЗНУ пытался поддержать будущих абитуриентов в эти нелегкие времена, а сейчас гордится вами, победителями, которые успешно преодолели все этапы вступительной кампании и стали студентами вожделенных специальностей.
Я от имени всего многочисленного коллектива университета желаю вам и в дальнейшем быть успешными и креативными, с пользой проводить время в университетских стенах, заботиться о получении теоретических знаний и практических навыков, заниматься саморазвитием, участвовать в конкурсах и соревнованиях, пользоваться всеми возможностями, которые предоставляет вам университет.
Удачи вам на дороге знаний! Будьте уверены, что преподаватели, сотрудники, студенты старших курсов помогут вам быстрее адаптироваться к обучению в заведении высшего образования и почувствовать себя частью дружной семьи Запорожского национального университета!

С уважением,
ректор ЗНУ Николай Фролов

 

 

 

Похожие новости