Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ организовали конкурс талантов «Miss university-2020»

В ЗНУ организовали конкурс талантов «Miss university-2020»

28.09.2020 12:57 Всё Главные новости Центр культуры конкурс талантов первый этап отбора

В нашем университете начался первый этап отбора на конкурс «Miss university» от центра культуры ЗНУ. Принять в нем участие могла любая очаровательная студентка Запорожского национального университета. 23 сентября в актовом зале 2 корпуса провели первый этап отбора. Поддержать 20 участниц пришли как друзья, так и родные участниц. Нужно сказать, что все карантине требования были соблюдены.

Среди членов жюри были: проректор по научной работе Геннадий Николаевич Васильчук, проректор по учебно-производственной работе и материально-техническому обеспечению Сергей Николаевич Кушнир, частный предприниматель, управляющая «ДжиБар Запорожье» Татьяна Пономарь, основательница и художественный руководитель dance studio Freedom, основательница туристического агентства Fam "Мама, я в горах", SMM-специалист и таргетолог Яна Алекс, шоумен, теле- и радиоведущий, арт-директор ресторана «Мануфактура Розенталь» Виктор Посунько, черлидер в группе поддержки баскетбольного клуба «ЗАПОРОЖЬЕ», участница Конкурсов красоты и Мисс инженерка-2015, ведущая на телеканале ТВ5 - Ольга Самохина.
На первом этапе участникам нужно было продемонстрировать свои умения и способности. Открывала конкурс студентка юридического факультета Латышева Алина. Она представила чувственный танец под композицию «Call Out My Name», американского исполнителя The Weekеnd. Бабец Полина с факультета иностранной филологии продекламировала стих, а Ульева Екатерина продемонстрировала свои навыки в пении. Творчески представили себя и другие чудесные конкурсантки: Красная Надежда - факультет физического воспитания, Година Полина - факультет социальной педагогики и психологии, Колесникова Екатерина - факультет социальной педагогики и психологии, Чайкова Елена - исторический факультет, Войтова Анастасия - Инженерный учебно-научный институт, Николащенко Екатерина - биологический факультет, Литвинюк Алина - юридический факультет, Кашевский Алина - факультет журналистики, Скоч Алла - факультет социальной педагогики и психологии, Сидор Александра - экономический факультет, Сезоненко Татьяна - юридический факультет, Чудновец Юлия - национальный университет "Запорожская политехника", Прокопенко Лиана - факультет иностранной филологии, Ткачева Мария - математический факультет, Кравцова Лилия - факультет физического воспитания, Деркачева Татьяна - юридический факультет, Андрющенко Алина - факультет иностранной филологии. За хорошие фото отвечали Анна Панасейко и Антон Шовкопляс. Также был приглашен лучшей видеоограф города Илья Гордеев.
Помогали как партнеры во время мероприятия представители «Сильпо», студии Лилии Говтвян; ZAINKAEVENTTEAM, Peter Greven Physioderm и других. Также стоит отметить, что 21 октября в 18:00 во Дворце культуры «Орбита» состоится финал конкурса.

Фотогалерея:

Евгения Стадницкая