Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В Запорожском гидроэнергетическом профессиональном колледже ЗНУ провели день открытых дверей

В Запорожском гидроэнергетическом профессиональном колледже ЗНУ провели день открытых дверей

В Запорожском гидроэнергетическом профессиональном колледже ЗНУ провели день открытых дверей
29.09.2020 16:11 Всё Главные новости Колледжи и филиалы Запорізький гідроенергетичний коледж ЗНУ ZNU Zaporizhzhia National University Запорожский гидроэнергетический профессиональный колледж день открытых дверей профориентационная деятельность

Двадцать седьмого сентября в Запорожском гидроэнергетическом профессиональном колледже Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) состоялся день открытых дверей. Возможностью пообщаться с заведующими отделений, преподавателями и студентами различных специальностей с удовольствием воспользовались старшеклассники и их родители.

На мероприятии присутствовали заместитель директора по учебно-производственной работе Сергей Иванов, заведующая механическим отделением Людмила Бургман, заведующая энергостроительным отделением Светлана Гавриленко и заведующая отделением экономики и ІТ Алла Кухтарева. С приветственными словами к гостям обратились заведующая подготовительными курсами Алла Топач и ответственный секретарь отборочной комиссии Алена Луценко.
Организаторы мероприятия обратили внимание гостей, что обучение в Запорожском гидроэнергетическом профессиональном колледже - это возможность получить образование по дневной и заочной формам на таких специальностях, как издательство и полиграфия; прикладная механика; строительство и гражданская инженерия; теплоэнергетика; отраслевое машиностроение; гидроэнергетика; финансы, банковское дело и страхование; маркетинг; предпринимательство, торговля и биржевая деятельность; учет и налогообложение. А подготовиться ко вступительным экзаменам помогут курсы, которые действуют при Запорожском гидроэнергетическом профессиональном колледже ЗНУ. Также представители администрации обратили внимание на то, когда именно необходимо подать документы для поступления; на сроки проведения экзаменов и ознакомили присутствующих с перечнем документов, необходимых для поступления.
Разнообразила событие демонстрация интересных фильмов и презентаций о колледже. В конце официальной части организаторы мероприятия дали исчерпывающие ответы на вопросы участников дня открытых дверей.
После завершения официальной части гостям предоставили возможность записаться на подготовительные курсы и стать участниками ознакомительной экскурсии по музею, кабинетам и лабораториям колледжа.
Запорожский гидроэнергетический профессиональный колледж благодарит всех, кто пришел на день открытых дверей, и с нетерпением ждет встречи со своими гостями уже как со слушателями подготовительных курсов, а с сентября будущего года – как со студентами Запорожского гидроэнергетического профессионального колледжа ЗНУ!

Инженерный учебно-научный институт

Похожие новости