Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Коллектив Экономико-правового профессионального колледжа приглашает школьников на День открытых дверей

Коллектив Экономико-правового профессионального колледжа приглашает школьников на День открытых дверей

Коллектив Экономико-правового профессионального колледжа приглашает школьников на День открытых дверей
30.09.2020 16:30 Всё Главные новости Колледжи и филиалы Экономико-правовой колледж ZNU Zaporizhzhia National University Экономико-правовой профессиональный колледж профориентационная деятельность День открытых дверей

Одиннадцатого октября 2020 г. в 10:00 Экономико-правовой профессиональный колледж Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) приглашает учащихся 9 классов на День открытых дверей.

Вас ждут встреча с администрацией колледжа, тренинги, которые помогут определить ваши способности и профессиональные стремления, ответы на вопросы, связанные с подготовкой к поступлению, сдачей экзаменов, обучением на разных специальностях, возможностью продолжить обучение на старших курсах ЗНУ после окончания учебы в колледже.
Ждем вас по адресу: ул. Жуковского, 66Б, учебный корпус № 2 Запорожского национального университета.
Напоминаем, что с 22 сентября работают 8-ми месячные подготовительные курсы для желающих в 2021 году стать студентами колледжа. Форма: очно-дистанционная.

Похожие новости