Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Коллектив инженерного учебно-научного института ЗНУ поздравляет с юбилеем доцента кафедры менеджмента организации и управления прокетами Наталью Петровну Капитаненко

Коллектив инженерного учебно-научного института ЗНУ поздравляет с юбилеем доцента кафедры менеджмента организации и управления прокетами Наталью Петровну Капитаненко

Коллектив инженерного учебно-научного института ЗНУ поздравляет с юбилеем доцента кафедры менеджмента организации и управления прокетами Наталью Петровну Капитаненко
04.11.2020 13:32 Всё Главные новости Інженерний інститут ЗНУ ZNU Zaporizhzhia National University инженерный учебно-научный институт кафедра менеджмента организации и управления проектами юбилей поздравления

Четвертого ноября свой юбилей празднует доцент кафедры менеджмента организации и управления проектами инженерного учебно-научного института Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) Наталья Петровна Капитаненко.

Для Натальи Петровны Запорожский национальный университет - не только место, где она передает молодому поколению студентов свои знания, прежде всего для нее это alma mater. Именно здесь тогда еще юная девушка Наталья Капитаненко получила свое первое образование по специальности «История с дополнительной специальностью «Советское право». В 1985 г., закончив с отличием Запорожский государственный педагогический институт, она начала свою преподавательскую деятельность, сначала в должности учителя школы, а затем и преподавателя права в колледже.
Для юбиляра повышение профессионального и научного уровня всегда было одним из приоритетных направлений жизни. Поэтому получив диплом ЗГПИ, Наталья Капитаненко уже вскоре стала учиться вновь, и в 2001 г. окончила с отличием Национальную юридическую академию Украины им. Ярослава Мудрого по специальности «Правоведение», где получила квалификацию юриста.
Много внимания Наталья Петровна уделяет научной работе. Именно поэтому в 2011 г. она с успехом защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата юридических наук. Темой работы стала «Административно-правовая ответственность за нарушения в сфере игорного бизнеса». А в 2014 г. Наталья Капитаненко получила ученое звание доцента. Сегодня юбиляр является автором более 30 научных трудов. Круг интересов Натальи Петровны очень разнообразен, в частности, она занимается вопросами административно-правового регулирования отношений в сфере интеллектуальной собственности; правовыми основами публичного управления и т.п.
С сентября 2014 г. Наталья Капитаненко начала работать на должности доцента кафедры менеджмента организаций и управления проектам Запорожской государственной инженерной академии, а ныне является доцентом той же кафедры, но уже инженерного учебно-научного института Запорожского национального университета.
Отзывчивый, интеллигентный, всегда приятный в общении человек, она пользуется настоящей уважением и любовью как коллег, так и студентов. Наталья Петровна очень хорошо понимает, насколько важно для молодежи получить знания в правовой сфере. Это непременно понадобится сегодняшним студентам как в дальнейшей профессиональной деятельности, так и просто в жизни. Именно поэтому Наталья Капитаненко уделяет столько внимания правовому воспитанию, и не только во время занятий или подготовки студентов к конкурсам, но и в свободное время, помогая юношам и девушкам разобраться в отдельных правовых вопросах. На высоком профессиональном уровне юбиляр преподает молодежи такие дисциплины, как договорное право; патентование и защита авторских прав; публичное администрирование; технологии публичного управления и т.д.
Уважаемая Наталья Петровна! Коллектив инженерного учебно-научного института поздравляет Вас с юбилеем и желает, чтобы все Ваши научные планы непременно реализовывались, а результаты работы были востребованы и приносили Вам истинное удовольствие. Пусть рядом с Вами всегда будут родные люди и настоящие друзья. Крепкого Вам здоровья, мира, благополучия и простого человеческого счастья!

Инженерный учебно-научный институт

 

Похожие новости