Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Коллектив ЗНУ приветствует доцента Светлану Кушнир с успешной защитой докторской диссертации

17.11.2020 12:46 Всё Главные новости Факультеты Экономический ZNU Zaporizhzhia National University экономический факультет отдел аспирантуры и докторантуры защита диссертации поздравление

Коллектив Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) поздравляет доцента кафедры финансов, банковского дела и страхования Светлану Александровну Кушнир с успешной защитой диссертации «Институциональное обеспечение функционирования аграрного сектора Украины в контексте его инновационного развития: теория, методология, практика» на соискание ученой степени доктора экономических наук по специальности 08.00.03 - экономика и управление национальным хозяйством.

Научный консультант - доктор экономических наук, профессор Богдан Богданович Семак, Львовский торгово-экономический университет, проректор по научной работе.
Защита состоялась 10 ноября 2020 г. на заседании диссертационного совета Д 35.840.01 во Львовском торгово-экономическом университете.
Желаем новых успехов и достижений в профессиональной деятельности!