Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ проведут «Чудесный день на экономическом факультете» в режиме онлайн

В ЗНУ проведут «Чудесный день на экономическом факультете» в режиме онлайн

В ЗНУ проведут «Чудесный день на экономическом факультете» в режиме онлайн
24.11.2020 12:57 Всё Главные новости Відділ доуніверситетської підготовки, профорієнтації та працевлаштування Факультеты Экономический ZNU Zaporizhzhia National University экономический факультет профориентационная деятельность сотрудничество со школами Замечательный день на экономическом факультете

Двадцать девятого ноября в 11.00 Запорожский национальный университет (ZNU, Zaporizhzhia National University) приглашает абитуриентов и их родителей посетить масштабное профориентационное мероприятие - «Замечательный день на экономическом факультете». Встреча с научно-педагогическими сотрудниками факультета состоится в онлайн-режиме на платформе Zoom.

Коллектив экономического факультета ЗНУ приглашает абитуриентов и их родителей посетить интересный и информативный онлайн-запад. Во время «Великолепного дня на экономическом факультете» вы встретитесь с деканом, профессором Аллой Череп и преподавателями, которые расскажут о специальностях: «Учет и аудит», «Экономическая кибернетика», «Экономика и управление рынком земли», «Финансы и кредит», «Маркетинг», «Управление персоналом и экономика труда» и «Международная экономика». Будущие студенты узнают об условиях поступления на факультет, получат советы по подготовке к прохождению ВНО, в частности им расскажут об особенностях бесплатных тренингов по подготовке к ВНО на базе университета в 2021 году. Также поступающим расскажут о преимуществах обучения по востребованным на современном рынке труда специальностям, о студенческой жизни и самоуправлении, о возможностях для научной, спортивной и творческой деятельности, которые открываются перед молодежью во время обучения в ЗНУ.
Идентификатор конференции: 7076831127

Пароль: 12345

 

Похожие новости