Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В видеообращении ректор ЗНУ Николай Фролов пригласил абитуриентов посетить День открытых дверей в онлайн-формате

В видеообращении ректор ЗНУ Николай Фролов пригласил абитуриентов посетить День открытых дверей в онлайн-формате

В видеообращении ректор ЗНУ Николай Фролов пригласил абитуриентов посетить День открытых дверей в онлайн-формате
04.12.2020 14:47 Всё Главные новости ZNU Zaporizhzhia National University День открытых дверей видеообращение ректора отдел доуниверситетской подготовки профориентации и трудоустройства

В Запорожском национальном университете (ZNU, Zaporizhzhia National University) готовят масштабный проект по проведению Дня открытых дверей в режиме онлайн. В своем видеообращении ректор Николай Фролов обратился к абитуриентам и пригласил их присоединиться к этому важному мероприятию вступительной кампании-2021.

- Уважаемая молодежь, уважаемые выпускники школ, уважаемые родители! 5 декабря в 10.00 приглашаю вас на встречу со мной в онлайн-формате на День открытых дверей в ЗНУ, - отметил Николай Александрович. - Мы готовы ответить на все вопросы, касающиеся вашего будущего обучения в нашем университете.
Жду ваших вопросов. В частности, их можно будет поставить под этим роликом на youtube. Спрашивайте обо всем, что вас интересует, беспокоит, особенно в этих сложных ковидных условиях. Мы обо всем вам расскажем, предоставим все необходимые разъяснения. Ждем вас на Дне открытых дверей ЗНУ в режиме онлайн.
Посмотреть ролик можно по ссылке:https://www.youtube.com/watch?v=d_aFne8YQ-w

 

Похожие новости