Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Коллектив ЗНУ поздравляет Валентину Горлач с защитой кандидатской диссертации!

Коллектив ЗНУ поздравляет Валентину Горлач с защитой кандидатской диссертации!

30.11.2020 10:55 Всё Главные новости ZNU Zaporizhzhia National University отдел аспирантуры и докторантуры защита кандидатской диссертации поздравление

Коллектив Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) приветствует Валентину Викторовну Горлач, начальника учебного отдела, старшего преподавателя кафедры туризма и гостинично-ресторанного дела Запорожского национального университета, с успешной защитой диссертации на тему: «Формирование умений кросскультурной коммуникации у будущих специалистов сферы обслуживания» на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности: 13.00.04 - "теория и методика профессионального образования".

Научный руководитель - Александр Иванович Гура, доктор педагогических наук, профессор, проректор по научно-педагогической и учебной работе Запорожского национального университета.
Защита состоялась 27 ноября 2020 г. на заседании диссертационного совета Д 17.051.09 Запорожского национального университета.
Желаем новых успехов и достижений в профессиональной деятельности!