Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Инженерный учебно-научный институт приглашает будущих абитуриентов на день открытых дверей 17 декабря

16.12.2020 11:06 Всё Главные новости Інженерний інститут ЗНУ ZNU Zaporizhzhia National University инженерный учебно-научный институт день открытых дверей профориентационная деятельность

Инженерный учебно-научный институт Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) приглашает будущих абитуриентов и их родителей на день открытых дверей. Мероприятие состоится 17 декабря в 13.05 в online-формате с помощью платформы Zoom.

Станьте участниками мероприятия, и вы получите подробную информацию о специальностях и образовательных программах, по которым сможете получить образование в инженерном учебно-научном институте ЗНУ; о сотрудничестве кафедр института с ведущими предприятиями Украины, а также о возможности проходить стажировку в странах Евросоюза и получить по завершению обучения сразу два диплома: Запорожского национального университета и одного из высших учебных заведений Восточной Европы.
Посетите online-день открытых дверей, и вы узнаете, какие перспективы открывает перед выпускниками полученное техническое или экономическое образование; о возможности при обучении стать участником популярной во всем мире программы дуального образования; про перспективу получения дополнительной стипендии от «Метинвест Холдинга» и другие. Во время мероприятия будет уделено внимание и особенностям вступительной кампании 2021: вы узнаете, какие именно сертификаты ВНО нужно иметь, чтобы стать студентом инженерного учебно-научного института ЗНУ и как лучше подготовиться к внешнему независимому оцениванию и проверить уровень своих знаний еще до начала ВНО.
Все это и многое другое на online-дне открытых дверей инженерного учебно-научного института ЗНУ!
Идентификатор конференции - 655 260 64 89,
пароль - 1kВМdA