Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Коллектив факультета СПП поздравляет Снежану Сиваш с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата педагогических наук

Кафедра дошкольного и начального образования факультета социальной педагогики и психологии Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) поздравляют коллегу Снежану Владимировну Сиваш и ее научного руководителя, заведующую кафедрой Ларису Александровну Сущенко с блестящим защитой диссертации «Развитие творческого потенциала учителей украинского языка и литературы в системе последипломного образования» на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 13.00.04 - «теория и методика профессионального образования».

Коллектив Запорожского национального университета желает Вам, уважаемая Снежана Владимировна, дальнейшего постижения новых вершин научно-педагогического роста, новых достижений и побед!