Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ в онлайн-режиме стартовали бесплатные пробные тренинги по написанию ВНО-2021

В ЗНУ в онлайн-режиме стартовали бесплатные пробные тренинги по написанию ВНО-2021

В ЗНУ в онлайн-режиме стартовали бесплатные пробные тренинги по написанию ВНО-2021
12.01.2021 14:24 Всё Главные новости Відділ доуніверситетської підготовки, профорієнтації та працевлаштування ZNU Zaporizhzhia National University отдел доуниверситетской подготовки профориентации и трудоустройства бесплатные пробные тренинги по ВНО вступление-2021 тестирование по химии и биологии

С 11 января в Запорожском национальном университете (ZNU, Zaporizhzhia National University) началась ряд бесплатных пробных тренингов по написанию ВНО 2021 года. В течение четырех дней, с 11 по 14 января, будущие абитуриенты смогут проверить свои знания по химии и биологии.

Как отмечают представители отдела доуниверситетской подготовки, профориентации и трудоустройства, бесплатные тренинги ВНО на базе ЗНУ максимально приблизят участников к условиям, в которых будет проходить основная сессия ВНО. Они смогут не только проверить уровень своих знаний, но и подготовиться к сдаче внешнего независимого оценивания психологически, организационно, процедурно. Кроме того, участники пробного внешнего независимого оценивания смогут: ознакомиться с процедурой и образцами тестов, соответствующих требованиям программ ВНО, характеристиками и структурой сертификационных работ внешнего независимого оценивания 2021; выполнить пробный тест и попрактиковаться в заполнении бланков ответов; научиться эффективно распределять время при выполнении тестового задания; Правильные ответы и узнать результат тестирования; оценить собственный степень готовности к происхождению ВНО. На базе заведения высшего образования проходят бесплатные пробные тренинги по всем предметам, включенных в перечень ВНО.

Преимущество пробных тестирований ЗНУ заключается в том, что результаты абитуриентов проверяют специалисты ЗВО и их обнародуют на сайте ЗНУ, где с ними могут ознакомиться все участники тренингов. Также участие в таких мероприятиях позволит будущим абитуриентам вовремя обратить внимание на темы, которые требуют дополнительной проработки и позволит им составить представление об их общий уровень подготовки, обратиться за дополнительной консультацией из сложной для них темы в школьных учителей или представителей университета.
Все зарегистрированные участники смогут пройти онлайн-тестирование через систему электронного обеспечения обучения в Запорожском национальном университете Moodle ЗНУ согласно графику:
Биология - 11 января-14 января 2021 г.
Химия - 11 января-14 января 2021 г.
Физика - 14 января-18 января 2021 г.
География - 14 января-18 января 2021 г.
Иностранные языки - 18 января-25 января 2021 г.
История Украины - 25 января-1 февраля 2021 г.
Математика - 1 февраля-8 февраля 2021 г.
Украинский язык и литература - 8 февраля-15 февраля 2021 г.
Видеоинструкцию и памятку по использованию системы Moodle ЗНУ можно посмотреть по ссылкам: https://www.youtube.com/watch?v=_GM0fceq7rk
https://www.znu.edu.ua//2020/slider/pamyatka_po_mudlu.pdf
За дополнительной информацией о прохождении бесплатных пробных тренингов по ВНО можно обратиться в отдел доуниверситетской подготовки, профориентации и трудоустройства Запорожского национального университета:
Телефоны: (061) 289-12-96, 228-75-41
Email: vdpp_znu@ukr.net
Телеграмм канал: Абитуриенту ЗНУ 2020-2021: https://t.me/VDPP_ZNU
Сайт отдела: http://sites.znu.edu.ua/vdpp/
Facebook: https://www.facebook.com/vdpp.znu
Адрес: г.. Запорожье, ул. Жуковского, д. 66 Б, учебный корпус №2, каб. 204, 209

pamyatka_po_mudlu.pdf

 

Похожие новости