Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Запорожский гидроэнергетический профессиональный колледж ЗНУ приглашает абитуриентов на дни открытых дверей

Уважаемые старшеклассники, выпускники профессионально-технических училищ, а также все, кто мечтает получить востребованную в Украине и мире специальность и впоследствии построить успешную карьеру! Запорожский гидроэнергетический профессиональный колледж Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) приглашает вас на дни открытых дверей, которые пройдут 29 и 30 января в 12.00. Мероприятия будут проходить с соблюдением всех карантинных ограничений и предостережений.

Став участником мероприятия, вы сможете встретиться с администрацией колледжа и его преподавателями, узнать об особенностях вступительной кампании-2021 и о том, как повысить свой уровень знаний, став слушателем подготовительных курсов ЗГЭПК ЗНУ и т.д.
Вы получите возможность задать любые вопросы касательно обучения в колледже; узнаете о технических и экономических специальностях, по которым можно получить образование в ЗГЭПК ЗНУ; о перспективах трудоустройства выпускников и о возможности после завершения обучения стать студентами высших учебных заведений, в частности Запорожского национального университета.
В конце мероприятия все желающие смогут посетить лаборатории, аудитории и спортивные залы Запорожского гидроэнергетического профессионального колледжа ЗНУ.
Приглашаем вас стать участниками дней открытых дверей, которые пройдут с соблюдением всех карантинных требований. А значит, обязательно возьмите с собой защитные маски!
Мероприятия состоятся по адресу: г. Запорожье, ул. Минская, 10 (остановка транспорта «Дворец культуры ЗТЗ»).

Инженерный учебно-научный институт