Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Лаборатория дошкольного и начального образования факультета СПП пополнилась дидактическими материалами НУШ

Лаборатория дошкольного и начального образования факультета СПП пополнилась дидактическими материалами НУШ

Лаборатория дошкольного и начального образования факультета СПП пополнилась дидактическими материалами НУШ
14.01.2021 15:13 Всё Главные новости Факультеты Социальной педагогики и психоогии ZNU Zaporizhzhia National University факультет социальной педагогики и психологии лаборатория дошкольного и начального образования Новая украинская школа дидактический материал материально-техническая база

Недавно, к новогодним праздникам, в лабораторию дошкольного и начального образования факультета социальной педагогики и психологии ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University) поступил «подарок от Святого Николая». Лаборатория пополнилась учебниками и дидактическим материалом для организации работы и обучение специалистов Новой украинской школы. Ее представители искренне благодарны ректору вуза Николаю Фролову за создание всех необходимых условий для подготовки современных успешных специалистов.

Приобретение лаборатории - это новые учебники, методические материалы, наборы дидактических материалов НУШ и тому подобное. Сейчас они будут способствовать внедрению и использованию инновационных технологий и методик, созданию креативной среды, а также - развития творческих способностей на этапе подготовки и профессионального становления студентов специальностей 012 «Дошкольное образование» и 013 «Начальное образование», которых готовят на факультете социальной педагогики и психологии.
Преподаватели и студенты факультета социальной педагогики и психологии, в частности старший лаборант кафедры дошкольного и начального образования, эксперт по визуальному контенту Снежана Сиваш, выражают искреннюю благодарность ректору ЗНУ Николаю Фролову, декану факультета Ольге Пономаренко и заведующей кафедрой дошкольного и начального образования Ларисе Сущенко, а также - сотрудникам отдела снабжения, которые способствовали обеспечению учебной лаборатории дошкольного и начального образования такими необходимыми для ее развития материалами.

 

 

Похожие новости