Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Абитуриенты-2021 смогут поступить на новую образовательную программу исторического факультета «Диджитал-история»

15.01.2021 16:33 Всё Главные новости Факультеты Исторический ZNU Zaporizhzhia National University исторический факультет приемная комиссия специальность Диджитал-история вступительная кампания

В Запорожском национальном университете (ZNU, Zaporizhzhia National University) большое внимание уделяют тому, чтобы студенты могли осваивать в стенах заведения высшего образования современные специальности, которые пользуются популярностью на отечественном рынке труда. Коллектив вуза постоянно обновляет перечень образовательных программ, откликаясь на требования времени. Так, в этом году абитуриенты, заинтересованные в обучении на историческом факультете, смогут сделать свой выбор в пользу образовательной программы «Диджитал-история» (специальность 032 «История и археология»).

Обращаем внимание всех желающих получить интересную и актуальную профессию, что для поступления на эту программу необходимо предоставить следующие сертификаты: «Украинский язык и литература», «История Украины» - обязательно. На выбор - сертификат по таким предметам, как «Математика» или «Иностранный язык», или «Биология», или «География», или «Физика», или «Химия». При этом минимальный проходной балл составит 100.
В этом году абитуриенты могут поступить на обучение по этой образовательной программе на дневную небюджетную форму.
По всем вопросам, связанным с поступлением на эту специальность в 2021 году, обращайтесь в приемную комиссию ЗНУ по адресу: г. Запорожье, ул. Жуковского, 66 б, учеб. корп. 2, ауд. 114, 115; телефон: (061) 228-75-38; е-mail: pk.znu.ua@gmail.com
Больше информации о вступительной кампании можно узнать по ссылке: https://pk.znu.edu.ua/