Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Выпускникам-магистрам биологического факультета вручили дипломы

Выпускникам-магистрам биологического факультета вручили дипломы

Выпускникам-магистрам биологического факультета вручили дипломы
18.01.2021 13:40 Всё Главные новости Факультеты Биологический ZNU Zaporizhzhia National University біологічний факультет вручення дипломів магістрантів

Пятнадцатого января на биологическом факультете Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры. Мероприятие проходило с соблюдением всех карантинных требований и ограничений. В этом году 127 выпускников  дневного и заочного отделения факультета получили дипломы магистров по образовательным программам: «Среднее образование (Естественные науки) », «Биология», «Генетика», «Охотничье хозяйство», «Химия», «Экология и охрана окружающей среды», из них 10 получили дипломы с отличием.

Выпускников поздравили представители руководства факультета, а также преподаватели. Они выразили надежду, что полученные знания станут почвой для блестящего профессионального роста, предоставят выпускникам возможность сделать первый шаг во взрослую жизнь и продуктивно работать ради процветания и благосостояния нашей страны.

Поздравила выпускников с получением дипломов магистров декан биологического факультета Людмила Омельянчик. Она пожелала вчерашним студентам пронести наилучшие воспоминания о годах учебы через всю жизнь и не забывать и не терять связь с преподавателями, родным факультетом и выпускниками. Приветствуя выпускников с этим торжественным днем, она пожелала им успешной профессиональной самореализации, счастья, мира и здоровья. Людмила Александровна вручила дипломы с отличием 10 выпускникам, которые достигли наилучших результатов в учебе.

Во вручении дипломов участвовали и другие преподаватели и заведующие кафедр. В частности, доцент кафедры физиологии, иммунологии и биохимии с курсом гражданской защиты и медицины Максим Малько вручил дипломы выпускникам заочного отделения, профессор кафедры биологии леса, охотоведения и ихтиологии Валерий Домнич –  выпускникам-охотоведам, заведующий кафедрой садово-паркового хозяйства и генетики растений Виктор Лях вручил дипломы выпускникам, которые завершили учебу по образовательным программам «Среднее образование (Естественные науки) » и «Генетика», доцент кафедры физиологии, иммунологии и биохимии с курсом гражданской защиты и медицины Вера Копейка вручала дипломы выпускникам – биохимикам и физиологам, заведующий кафедрой химии Александр Бражко – выпускникам-химикам, заведующий кафедрой общей и прикладной экологии и зоологии Александр Рыльский вручил дипломы выпускникам-экологам.

Отметим, что от имени всех выпускников со словами благодарности преподавателям за учебу, опыт и профессиональные навыки обратилась выпускница Наталья Грома: «Сегодня для нас заканчиваются чудесные студенческие годы. Решение о выборе профессии стало смыслом жизни для каждого из нас. И теперь, когда у нас в руках эти дипломы, мы точно знаем, кем мы хотим стать, какой работе посвятить себя. Учеба в университете останется одной из ярких страниц в нашей жизни. Мы приехали в этот вуз из разных уголков страны и нашли здесь друзей. Говорят, что именно в студенческие годы рождается наиболее прочная дружба. Мы вместе учились преодолевали трудности, помогали друг другу советом и делом, развивались и становились лучше. Ценный опыт, полученный в университете, станет опорой для нас. Я хочу от имени всех выпускников поблагодарить наших преподавателей, которые не только вложили в наши головы знание, но и привили любовь к биологии. Мы обещаем брать с вас пример и достойно справляться с любыми жизненными испытаниями. Я благодарю наших родителей, которые воспитали нас, поддерживали и заботились о нас все эти годы. И наконец, я поздравляю своих однокурсников и благодарю их за то, что они были рядом и за то, что мы прекрасно провели студенческое время».

После получения дипломов у выпускников была возможность по желанию сделать фото в мантиях на память о значимом событии в их жизни.

 

 

 

 

 

Похожие новости