Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студентов профильных для стипендиальной программы ООО "Метинвест Холдинг" специальностей приглашают к участию в вебинарах от ПАО "Запорожсталь"

Студентов профильных для стипендиальной программы ООО "Метинвест Холдинг" специальностей приглашают к участию в вебинарах от ПАО "Запорожсталь"

Студентов профильных для стипендиальной программы ООО "Метинвест Холдинг" специальностей приглашают к участию в вебинарах от ПАО "Запорожсталь"
21.01.2021 15:29 Всё Главные новости Інженерний інститут ЗНУ Факультеты Математический Інженерний навчально-науковий інститут математичний факультет стипендіальна програма ТОВ «Метінвест Холдинг» вебінари від ПАТ «Запоріжсталь»

Уважаемые студенты инженерного учебно-научного института и математического факультета Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) 25, 27 и 29 января в 13.00 состоятся полезные вебинары, которые проводит для вас ПАО «Запорожсталь».

Чтобы стать участниками мероприятия, вам необходимо зарегистрироваться на странице не позже, чем в канун вебинара до 12.00.

Внимание! Если человек, зарегистрированных к участию в вебинаре 60 и больше, то регистрация может быть приостановлена заранее.

Накануне мероприятия все участники получат ссылку, по которой и состоится вебинар.

25 января с 13.00 по 15.30 пройдет вебинар «Тайм-менеджмент», в качестве бизнес-тренера которого выступит Екатерина Васильева. Дата окончания регистрации 24 января в 12.00. Зарегистрироваться к участию можно на странице: https://forms.gle/rrJi68Cy29xZnrN8A

Следующий тренинг по тайм-менеджменту состоится 27 января с 13.00 до 15.30. Бизнес-тренер мероприятия – Екатерина Васильева. Дата окончания регистрации 26 января в 12.00. Зарегистрироваться к участию можно на странице: https://forms.gle/PY9z2tMrF8Q7PviU6

29 января с 13.00 до 15.30 будет проведен последний вебинар «Эмоциональный интеллект». Дата окончания регистрации 28 января в 12.00. Зарегистрироваться к участию можно на странице: https://forms.gle/9PUBEjBAFiftS3z37

Уважаемые студенты! Не потеряйте возможность повысить свой профессиональный уровень на интересных и полезных вебинарах от ПАО «Запорожсталь»! Регистрируйтесь на участие заранее!

 

Инженерный учебно-научный институт

 

Похожие новости