Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ дипломы магистров вручили выпускникам факультета физического воспитания, здоровья и туризма

21.01.2021 15:45 Всё Главные новости Факультеты Физического воспитания ZNU Zaporizhzhia National University факультет фізичного виховання здоров’я та туризму вручення дипломів магістратура

На факультете физического воспитания, здоровья и туризма Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) состоялось вручение дипломов выпускникам магистратуры. Их получили 214 выпускников дневной и заочной форм обучения образовательных программ: «Физическое воспитание», «Спорт», «Туризм», «Физическая терапия, эрготерапия».

18-19 января 2021 г. выпускники-магистры факультета, придерживаясь карантинных требований, получили свои дипломы. Завершение учебы в магистратуре для каждого из выпускников – долгожданное событие. Особенно – для 20 из 118 магистров дневной формы обучения и 12 из 96 магистров заочной формы обучения, которые получили дипломы с отличием.

Впереди у всех выпускников факультета – путь дальнейшего профессионального роста, ведь именно они формируют спортивный имидж области и прославляют наш регион и все государство своими достижениями, добиваясь высоких результатов на чемпионатах мира, Европы и даже на Олимпийских играх.

Среди тех нынешних выпускников, которые оставляют самые яркие воспоминания в сердцах преподавателей и администрации факультета, – студенты кафедры физического воспитания Максим Бирюк, Татьяна Лущенко, Анастасия Маневская, Тихон Сапун. О своих чудесных воспитанниках Владиславе Беспалько, Игоре Дорошенко, Игоре Правдивце, Денисе Холоде с теплотой говорят на кафедре спорта.

Частью яркой истории факультета стали магистры кафедры физической терапии, эрготерапии Александра Матвиенко, Алина Садовая, Ольга Скуба, Юлия Токарева. А преподаватели кафедры туризма надеются, что со своими талантливыми воспитанниками, среди которых – Валерия Бутенко, Анастасия Иванова, Кристина Перелыгина, Виктория Спудко, еще не раз отправятся в увлекательное путешествие, но уже как с коллегами.

Администрация факультета физического воспитания, здоровья и туризма ЗНУ, преподаватели, сотрудники кафедр желают вчерашним студентам успехов в профессиональной и личной жизни и, безусловно, помнить свою alma-mater, родной факультет, двери которого для них всегда открыты. И конечно же, всех магистров приглашают к активному участию в деятельности Ассоциации выпускников ЗНУ, ведь это связь времен, сохранение и передача лучших традиций университета будущим поколениям студентов.