Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Запорожский гидроэнергетический профессиональный колледж ЗНУ приглашает будущих абитуриентов и их родителей на День открытых дверей

Запорожский гидроэнергетический профессиональный колледж ЗНУ приглашает будущих абитуриентов и их родителей на День открытых дверей

Запорожский гидроэнергетический профессиональный колледж ЗНУ приглашает будущих абитуриентов и их родителей на День открытых дверей
17.02.2021 15:41 Всё Главные новости Відділ доуніверситетської підготовки, профорієнтації та працевлаштування Колледжи и филиалы Запорізький гідроенергетичний коледж ЗНУ ZNU Zaporizhzhia National University Інженерний навчально-науковий інститут Запорізький гідроенергетичний фаховий коледж день відкритих дверей

Завершая учебу в школе, молодежь задумывается над вопросом кем стать, чем заниматься, где реализовать себя. У представителей ОСП «Запорожский гидроэнергетический профессиональный колледж» Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) есть ответы на эти вопросы, потому что в колледже действительно существует очень широкий спектр направлений получения образования с перспективой успешного трудоустройства. Чтобы абитуриенты-2021 смогли как можно больше узнать о поступлении в колледж и учебе в нем 27 февраля в 10.00 Запорожский гидроэнергетический профессиональный колледж ЗНУ гостеприимно откроет двери для старшеклассников, выпускников профессионально-технических заведений образования и их родителей.

Например, после окончания обучения по специальности «Прикладная механика» можно работать электромеханиками, а выпускников специальности «Отраслевое машиностроение» ожидают должности механика авто- и подъемной техники и т. д. Выпускники специальности «Теплоэнергетика» – это будущие теплотехники, специалисты по энергосбережению, а на специальности «Гидроэнергетика» учатся механики гидроэнергетического оборудования.

Образование по специальности «Издательство и полиграфия» откроет перед выпускниками мир рекламы, полиграфического производства, они могут работать дизайнерами полиграфической продукции и Web- дизайнерами. Среди должностей, которые могут занимать выпускники специальности  «Строительство и гражданская инженерия» – строитель-гидротехник, техник по сохранению микроклимата зданий и сооружений.

Если студент учился на специальности «Учет и налогообложение», он может работать бухгалтером и аудитором, заниматься экспертной оценкой имущества. Выпускники специальности «Финансы, банковское дело и страхование» имеют возможность начать карьеру как кредитный и таможенный инспектор, дилер (продавец) ценных бумаг. Студенты специальности «Маркетинг» – это будущие техники отделов маркетинга, брокеры, дилеры. А полученное образование по специальности «Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность» откроет путь к стабильному «завтра» специалистам по корпоративному управлению, техникам по планированию, техникам-программистам.

Всех, кого заинтересовали такие карьерные возможности, представители колледжа приглашают посетить День открытых дверей.

Участники мероприятия смогут познакомиться с администрацией колледжа и его преподавателями; узнать, почему Запорожский гидроэнергетический профессиональный колледж на сегодняшний день является одним из ведущих заведений образования в Запорожье, и ознакомиться с его историей.

Особенное внимание будет уделяться вступительной кампании-2021, в частности, формам экзаменов и срокам их проведения как для выпускников 9-х классов, так и для тех, кто получил полное общее среднее образование, а также для квалифицированных рабочих. А поскольку до начала вступительной кампании еще есть время, абитуриенты узнают как повысить свой уровень знаний и навыков на подготовительных курсах в ЗГЭПК ЗНУ, и какие еще преимущества кроме достаточного уровня знаний им предоставит обучение на курсах.

Приглашаем всех, кто заинтересован в успешном будущем, на День открытых дверей в ОСП «Запорожский гидроэнергетический профессиональный колледж» 27 февраля в 10.00. Не теряйте реальный шанс получить не только актуальную и полезную информацию относительно поступления, но и почувствовать себя частью дружественной семьи колледжа.

Мероприятие состоится по адресу: г. Запорожье, ул. Минская, 10. Проезд городскими видами транспорта: троллейбус №№ 1, 3, маршрутное такси - №№ 15, 46 и 93 до остановки «Дворец культуры ЗТЗ».

Уважаемые посетители, не забывайте о необходимости пользоваться защитными масками. Ожидаем вас!

 

Инженерный учебно-научный институт

 

Похожие новости