Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Выпускники кафедры программного обеспечения автоматизированных систем инженерного института ЗНУ работают по всему миру

Выпускники кафедры программного обеспечения автоматизированных систем инженерного института ЗНУ работают по всему миру

Выпускники кафедры программного обеспечения автоматизированных систем инженерного института ЗНУ работают по всему миру
19.02.2021 15:30 Всё Главные новости Інженерний інститут ЗНУ ZNU Zaporizhzhia National University інженерний навчально-науковий інститут кафедра програмного забезпечення автоматизованих систем профорієнтаційна діяльність

Украина, США, Австралия, Германия, Новая Зеландия, Швеция, Израиль, Польша – и это далеко не исчерпывающий перечень стран, где на сегодняшний день работают выпускники кафедры программного обеспечения автоматизированных систем инженерного учебно-научного института Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University).

Хочешь узнать об этом больше? Тогда приглашаем тебя на страницу https://softeng.znu.edu.ua/graduates/ , которая была создана по инициативе доцентов этой кафедры Натальи Поляковой и Анатолия Безверхого при поддержке доцента Василия Попивщего.

Каждый, кто мечтает о карьере в отрасли ІТ-технологий и выбирает для себя учебное заведение и кафедру, где получит образование, непременно должен посетить эту страницу. Здесь огромное количество интересной информации и не только о возможности работать в любой стране мира, но и о том, какой незабываемой и разнообразной является студенческая жизнь молодежи, которая учится по специальности 121 «Инженерия программного обеспечения», образовательной программе «Программное обеспечение систем». Ведь студенты кафедры не только участвуют, но и выигрывают в разнообразных конкурсах и олимпиадах, и не только в Украине. Они являются участниками международных программ стажировки и менторами на интересных и познавательных мероприятиях от Академии Cisco, которая активно действует в Запорожском национальном университете. Молодежь участвует в тренингах, которые проводят для студентов кафедры программного обеспечения автоматизированных систем инженерного учебно-научного института ЗНУ ведущие программисты со всего мира. Студенты встречаются с работодателями, которые  дают возможность юношам и девушкам еще во время учебы получить первый профессиональный опыт.

Но если в этом году ты еще не собираешься поступать в заведение высшего образования, а продолжаешь образование в школе, колледже и т. д., то и для тебя эта страница будет интересной. Здесь есть немало полезной информации относительно мероприятий, которые проходят в инженерном учебно-научном институте под эгидой Академии Cisco. А это и «День карьеры девушек в IT», и мастер-классы «Программирование в игровой 3d-среде», «Девушки заряжают технологии» и т. д. А присоединившись к виртуальным дням открытых дверей, ты сможешь узнать много интересного о своей будущей профессии.

Но не только абитуриентов заинтересует эта страница. Она и для вас, уважаемые выпускники кафедры программного обеспечения автоматизированных систем! Ваши преподаватели помнят вас и гордятся вашими успехами! Посетив сайт, вы сможете узнать о новых событиях на родной кафедре, а также найти ваших бывших однокурсников. Наверное, интересной станет и информация относительно тем дипломных работ. Вы сможете еще раз убедиться, что кафедра, как и всегда, идет в ногу со временем, а также узнать круг научных интересов современных магистрантов.

Уважаемые абитуриенты-2021! Сегодня у вас есть шанс стать частью дружественной семьи студентов, преподавателей и выпускников кафедры программного обеспечения автоматизированных систем инженерного учебно-научного института ЗНУ. А вскоре увидеть и себя среди успешных выпускников кафедры, поступив на обучение по специальности 121 «Инженерия программного обеспечения», по образовательной программе «Программное обеспечение систем». Сделайте правильный выбор, и вскоре весь мир будет у вас на ладони!

 

Инженерный учебно-научный институт

 

Похожие новости