Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Преподаватели биологического факультета провели встречу с выпускниками школы № 38 города Запорожья

24.02.2021 08:52 Всё Главные новости Відділ доуніверситетської підготовки, профорієнтації та працевлаштування Факультеты Биологический ZNU Zaporizhzhia National University біологічний факультет профорієнтаційна діяльність співпраця зі школами

18 февраля состоялась встреча преподавателей кафедры общей и прикладной экологии и зоологии ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University) с выпускниками ООШ І-ІІІ № 38 города Запорожья на платформе ZOOM.

Во встрече участвовали заведующий кафедрой Рыльский А.Ф. проф., Воронова Н.В., доц., Горбун В.В., доц., Домбровский К.А., доц., Домнич А.В. доц., Костюченко Н.И. доц., Притула Н.М. доц., Маслова Е.В. доц., Чаусовский Г.А. доц. На встрече была присутствующей доцент кафедры химии  Ю. Ю. Петруша.

С приветственным  словом к выпускникам обратился заведующий кафедрой Александр Федорович Рыльский. Об особенностях поступления на факультет в этом году рассказал заместитель декана по профориентационной работе доцент Валерий Витальевич Горбань.

Во время встречи у выпускников возникли вопросы, на которые с удовольствием ответили преподаватели кафедры. Кроме того, ученики были приглашены на факультет на экскурсию для знакомства с преподавателями и оборудованием биологического факультета.