Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / На ФИФ продлили срок регистрации для школьников-участников конкурса на лучший отзыв о художественном произведении иностранным языком "FreshView"

На ФИФ продлили срок регистрации для школьников-участников конкурса на лучший отзыв о художественном произведении иностранным языком "FreshView"

На ФИФ продлили срок регистрации для школьников-участников конкурса на лучший отзыв о художественном произведении иностранным языком "FreshView"
25.02.2021 14:37 Всё Главные новости Відділ доуніверситетської підготовки, профорієнтації та працевлаштування Факультеты Иностранной филологии ZNU Zaporizhzhia National University факультет іноземної філології профорієнтаційна діяльність конкурс на кращий відгук про художній твір іноземною мовою FreshView співпраця зі школами

Факультет иностранной филологии ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University) объявляет, что по просьбе общеобразовательных заведений города Запорожья и Запорожской области, регистрация для участия в конкурсе  на лучший отзыв о художественном произведении иностранным языком «FreshView» для учеников 9-11 классов продлена до 01.03.2021 года.

Напоминаем, что факультет иностранной филологии ЗНУ объявляет ежегодный конкурс на лучший отзыв о художественном произведении иностранным языком (английском, немецком, французском и испанском языках) «FRESHview» для учеников 9-11 классов. Обращаем Ваше внимание, уважаемые участники, что в этом году через карантинные ограничения изменен порядок проведения Конкурса.

В этом году конкурс будет проходить в один тур в формате ZOOM-конференции, а отбор участников будет проходить на основе мотивационных писем, которые необходимо послать на адрес оргкомитета.

Оргкомитет также решил не ограничивать участников в выборе произведений для презентации. Поэтому все, кто хочет попробовать себя в конкурсе, могут поделиться впечатлениями от любого прочитанного во время карантина произведения (рассказ, сказка, повесть и т. д.) на английском, французском, немецком или испанском языках.

Поэтому для участия в конкурсе необходимо с 15  февраля 2021 года по 1 марта  2021 года:

 

Послать мотивационное письмо  (форма письма добавляется) можно по электронному адресу fifabitur@gmail.com

ВНИМАНИЕ! Регистрация без мотивационного письма будет считаться недействительной!

Примечание: Положение (ссылка на него) о Конкурсе и требованиях к презентации размещены на сайте ЗНУ.

 motivats__jnij_list_2021.doc

polozhennya_konkursu.doc

 

 

Похожие новости