Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Коллектив ЗНУ поздравляет преподавательниц, сотрудниц, студенток и абитуриенток с Международным женским днем

Коллектив ЗНУ поздравляет преподавательниц, сотрудниц, студенток и абитуриенток с Международным женским днем

Коллектив ЗНУ поздравляет преподавательниц, сотрудниц, студенток и абитуриенток с Международным женским днем
05.03.2021 14:01 Всё Главные новости ZNU Zaporizhzhia National University привітання ректора Міжнародний жіночий день

Уважаемые преподавательницы, сотрудницы, аспирантки и студентки Запорожского национального университета! Международный женский день – это не только повод поздравить вас от имени всего коллектива ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University) и от себя лично с этим важным праздником и чистосердечно пожелать всего наилучшего, но и засвидетельствовать вам наше глубокое уважение. Недаром полное название праздника во всем мире, утвержденное ООН, –  Международный день борьбы за права женщин и международный мир.

Вся 90-летняя история нашего заведения высшего образования свидетельствует о значительном огромном взносе его научно-педагогических работниц и студенток в его непрерывное продвижение у становлении ЗНУ как ведущего заведения высшего образования Юга Украины. Ваши научные, творческие, спортивные достижения имели значительное влияние на его формирование. Трудно переоценить значение ваших неутомимых научных поисков, успехов в учебе, научной и проектной деятельности для развития образовательной отрасли на общеукраинском уровне, развитии отечественной науки. Мы гордимся вашими талантами, вашими победами и достижениями. В свою очередь, руководство ЗНУ и его работники будут прикладывать все усилия, чтобы создать надлежащие условия для плодотворного труда и непрестанного развития всех вас.

В этот праздничный день от всего сердца желаю, чтобы каждый ваш день был преисполнен добра, надежды и любви. Пусть весна дарит яркие цвета, хорошее настроение, веру в свои силы, вдохновение и стремление радоваться жизни, непрестанно двигаться вперед, побеждать и достигать цели. Пусть всегда рядом будут друзья и единомышленники, родные и близкие, все те, чье присутствие вдохновляет вас и поддерживает на пути к мечте.

С праздником!

 

С уважением

Ректор ЗНУ Николай Фролов

 

Похожие новости